Общество

Быстро ли в Вашем городе приезжает скорая помощь или часами ждёте?

Всё зависит по какой причине вызываете. Кардиология и генекология приезжают в течении 15 минут.
Е*
Евгения *****
Лучший ответ
моментально. москва.
Александр Велько Что то я сомневаюсь с Вашими то пробками и непроездными дворами где каждый где найдёт свободное место там и ставит машину. Приезжал к другу в гости так мы из двора минут 15 пытались выехать.
Минут сорок прождать можно... пробки.
Елена Светлова
Москва. Моментально - это конечно метафора, но правда - довольно быстро, минут 15 всего надо ждать
Быстро, в течение 20-40 минут в зависимости от удаленности. Ко мне вообще за 15 мин приезжают, потому что неподалеку живу.
30 минут
Денис Крюков
Я сам каратист.. . в Германии живу.. . так как-то кулак до кости раскроил.. . пытался сам "зализаться", но кровь не останавливалась.. . стал звонить уродам врачам (с акцентом как хачики в РФ).. . мне пидор фашистский потомок диспетчер говорит, если сам позвонил, то и сам дойдёшь, за медпомощью.. . А до них уродов км 15 пиздовать.. . короче пошёл я к немцу соседу, и тот вызвал "скорую"... те, как увидели меня, и рану, сразу полицаев вызвали.. . те, документы проверили, и по компу инфу позырили, и уехали.. . перемотали мне кулак всё же "лже-врачи", и давай подпись требовать, ибо хотели меня зашивать увезти, да денег снять.. . крестом я как неграмотный расписался, на что немка сильно возражать стала, что типа я должен ПЕРЕВЯЗАННОЙ рукой нормально расписаться (бабки чтобы потом могли с меня скассировать, а не со страховки, за визит, и поездку).. . я говорю не.. . и, ушёл, не обращая на призывы вернуться, или она позвонит опять ментам.. . А я ей говорю - мне по фиг твои менты.. . так без шва рану сам и залечил постепенно...) )

Один за всех - сам за себя...; )

..ехали они прим. 1,5 ч. Вот вам и ФРГ...
часами ждём