Общество
По настоящему скорая помощь приезжает до того,как ее вызвали!Или как?Или как обычно куда?
По-настоящему скорая помощь приезжает по вызову. А если раньше - это конкуренты ))))))
Галина Гареева
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!
главное как обычно зачем а потом уже или до того как она нужна однако
Или позже, чем это уже надо.. .
**
Привет ! )))
**
Привет ! )))
Галина Гареева
Приветствую Дружище:-)))
у нас около дома она. . и ехать не надо. . удобно..
Галина Гареева
Привет Ольга:-)))
Настоящая скорая может и совсем не приехать! Пока не умрёшь...
у нас все делается во время)))))))))))))
Ага, вчера приезжала)))))
Как обычно. После того как пациент уже помре.
Галина Гареева
День добрый Дружище:-))))
По-настоящему СКОРАЯ ПОМОЩЬ, док..)) ) -
не ДЕВОЧКА ПО ВЫЗОВУ..) ) -
оказывает помощь
без звонка,
на скорую руку..))))))))))))
не ДЕВОЧКА ПО ВЫЗОВУ..) ) -
оказывает помощь
без звонка,
на скорую руку..))))))))))))
Кристина Королёва
Вот сейчас же стало видно, што вы, товарищь, недостаточно промониторили данный вапрос! Скорая помощь приезжает задолго до причины вызова.
Ко мне прилетает обычно.. . в виде "крылатых дельфинов".
Ежели как обычно, то не скорая "скорая помощь" быстро приедет, но медленно понесут, а ежели в или как, то помощь может быть и психиатрической ))) она всегда до вызова приезжает! ))))
Галина Гареева
Приветствую Дружище:-)))
вот-вот...: -)
для поГоловной вакцинации.. .
ну, против ящура,
Memento Mori, типа...: -)
для поГоловной вакцинации.. .
ну, против ящура,
Memento Mori, типа...: -)
Настоящая "докторша" всегда почувствует, когда же в конце КОНЦОВ помощь-то оказать уже нужно)))) ) И не только рот в рот))))))
Галина Гареева
Губы в губы - это не то же самое,шо рот в рот!
Целую ручки:-))))
По настоящему скорая помощь торопиться не должна .
Нужно дать пациенту шанс ))))
Антон Вербовиков
"Ну что, лечить будем? Или пусть живет?" (Начмед полка)
Это когда маньяку оторвать кое - чё, в момент его маньячества))
Она приехала, когда сосед мой уже умер. Не успела просто.
Очень любопытно и интересно увидеть - По НАСТОЯЩЕМУ скорую помощь ) Это что то из области фантастики! Обычно не дождёшься даже когда вызовишь! А если куда или как, то эта скорая как обычно без вызова, иногда в не подходящее время ))))))))
А понарошечные скорые оказывают помощь нам, не дай Бог конечно))))
при званке они вначале спрашивают возрост больного, от этого и исходят