Общество
Дмитрий Марьянов умер... Скорая не приехала.. Как быстро у вас может приехать скорая помощь? Успеют спасти вас?
нет. Такая же история. Владивосток.
хоть бы для меня не успела. задолбала эта жизнь уже.
А шо это за хохол
Ирина Кускова
Поисковик в помощь.
Марьянов какой-то умер - уже сенсация на всю ивановскую. Что будет, если почит вечным сном наш дорогой и уважаемый товарищ Путин?
Талгат Шерубаев
Мартынов не " какой-то", он великолепный актер и говорят хороший человек. А Путину не нужна скорой, у него врачи всегда рядом
Красноярск, приедут, отлают и и уедут
Говорят, что клевета. Скорую вызвал только гаишники.
Ирина Кускова
Пока это вся информация... Через пару дней всё выяснится. Жаль его...
Мне как-то на работе поплохело. Скорая минут через 15-20 приехала. Сделали укол и домой отвезли.
как карта ляжет
жаль.. очень жаль..
Пить надо меньше. Тогда и скорая не нужна.
Ирина Кускова
Разве скорая должна выбирать? или всё-таки они должны спасать всех, кто нуждается в помощи?
если возраст назвать 30 лет то приезжает через 20-30 минут, если назвать 95 то часа через 2-3 ( это бабуля)
А ещё было дело вообще на дороге - офицер шёл со службы ( трезвый ) подскользнулся упал сломал ногу на тротуаре, в 20 метрах перекрёсток, там на светофоре стояла скорая ( без мигалки), подбежали попросили подъехать чтобы человека забрали - водитель отказался - типа мне надо разворачиваться назад, и вообще я еду на вызов, звоните вызывайте другую машину. Это была зима -32* .Позвонили - ждали 40 минут никто не приехал. нога стала замерзать. Тогда человека взяли подруки и унесли к перекрёстку - таксист увидел сразу подъехал предложил увезти в дежурную больницу. Второй помощник остался на этом месте ждать скорую, чтобы сказать что уже увезли пострадавшего. Но он прождал ещё час, а потом ушёл, а из скорой даже и никто не позвонил чтобы узнать был ли это ложный звонок.
У моего отца давление сильно подскочило однажды, обычные таблетки не помогали. Звоним в скорую. Девушка выслушав, предлагает выпить то-то, сказали, что выпил час назад - не помогло, а попробуйте это, пили два часа назад - не помогло. а это - тоже пили тремя часами раньше. В ход пошли советы как лучше лечь, что пить, что одеть. В итоге никто не приехал. Папе вскоре полегчало, но это не отменяет того факта, что на скорую не стоит слишком надеяться.
Когда я вызывал она приехала минут через 40-50 минут, но я все понимаю 12 км от города.
Потом приехали минут через 30 гробовщики, забрали тело. Потом полиция минут через 20.
Ирина Кускова
Вообще зашибись...
В Москве ехала 40 минут к человеку, выпавшему с окна.