Общество

Приехала скорая помощь, врач спросила про температуру сделала укол и уехала. Это что было???

Ни на один вопрос не ответила, сказала : вызывайте участкового терапевта. Это в 17 часов вечера в пятницу??
Ольга Ядчишина
Это что, а у нас в подьезде мужик потерял сознание : скорая приехала, сказали, что мужик в коме. Потом позвонили нам на сотовый, сказали, что как к утру помрёт, чтобы мы им позвонили, т. к. ретуальные услуги они окажут. А мужик к утру ожил, попросил водки и обматерил всех. Мы позвонили, что он ожил и чтобы участковый врач пришёл. Нам пообещали, что придёт. Третий день уже идёт, видать уж если мужик должен окачуриться, значит врачу приходить уже не надо. Это нормально?
Стас Подобедов
Лучший ответ
Татьяна Ашихмина Как раз это то и нормально:))))))))))))))) Вот если б помощь оказали, ну или(на худой конец) участковый всё же пришел бы, так это было бы из ряда вон
Ольга Ядчишина Спасибо, Галина! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих))). Сегодня смешно и мне есть кому помочь, а бездомного мужика жалко, нужно собраться всем подъездом и настоять, чтобы госпитализировали. У нас вот так на лавочке лет 20 назад назад хороший знакомый умер и никто не помог, думали бомж
это был фершал.. . Как самочуствие?
Миша Холкин
Ольга Ядчишина Спасибо! Перешла на самообслуживание))))
Это была скорая.. .
Та которая оказывает быструю помощь, чтобы дожить до приема к терапевту, который назначит лечение....
Ольга Ядчишина если у человека аппендикс лопнул??? Пощупать, послушать и давление померить- 5 мин работы. Укол мне ничем не помог. Раньше от укола и темп. падала и засыпал на несколько часов, а сейчас- ни то ни другое...
Татьяна Ашихмина Ха-ха:)) Ключевое слово "дожить"? А кто не успел,тот опоздал:)))))))
Ведь реально от пятницы до приёма терепевта можно не один раз коньки откинуть:))) Темпиратура не только от простуды поднимается
Ну так на то она и скорая, укол вляпали и других спасать
А вы хотели, чтобы с вами душевно поговорили?? Не дождётесь. Идите к врачу и выздоравливайте.
Ольга Ядчишина Мариночка, я не успеваю со всеми родственниками, подругами и "другами" душевно пообщаться...
Такая вот это медицина.. (
Kolya Teplyakov
Ольга Ядчишина Спасибо, госпожа ВИКТО!) Карабкаюсь)))
какая была температура, жалобы, общее состояние? Если об этом спросили, то вполне (ну почти) достаточно, чтоб оценить ваше состояние
Ольга Ядчишина Три дня темп. 39,8. и никаких других жалоб не было.
Скорая-бесплатное такси в стационар. Раз Вам туда еще рано, скажите спасибо и за укол! Другим и этого не обламывается:))))))))
Аслан Ашимов
Уже понедельник кончается. А ты все дома сидишь.
Qalib Mamedov
Ольга Ядчишина Нет, у меня в пятницу и сегодня терапевт был.
Случай не экстренный, бывает.
Я так три раза вызывал - пока не помогли, хотя могут и разозлиться!!!
Zeynep Nazli
Ольга Ядчишина Третий день Температура 39,8???
Zeynep Nazli Так звони снова - 3 дня такая температура - не шутка!
Звони, хай едут - это их робота.
Я же говорю - вызывал три раза за сутки, пока не помогли реально!
Вам оказали скорую помощь. Может и денег они еще должны были вам подкинуть ?
Аслан Ашимов Вы что то перепутали:))))) Эти не подкидывают! Они вымогают!
Путинская стабильность. :)