Общество

Россияне - нация больных? По радио через каждые 15 минут - реклама каких-то таблеток...

Одно время, даже в Эрмитаже через шаг стояли ларьки аптечные. .

Вся страна по-сути большой дурдом, а все лечатся от ангины..
Серёга Злобин
Лучший ответ
гы) а еше прокладок и памперсов)) ) Это значит мы не вымрем!
Россияне - нет такой нации! Господь с вами! и с таблетками тоже - Господь! )
Юстина Фомина (Переяслова) http://ru.wikipedia.org/wiki/Р РѕСЃСЃРёСЏРЅРµ
Юстина Фомина (Переяслова) Ссылка не вставляется. Наберите в гугле : википедия россияне.
Послушайте!
Если что-то каждый час рекламируют -
Это НЕ значит, что оно кому-нибудь нужно!)))))))
Fed Feeling
Юстина Фомина (Переяслова) Так зачем же тогда рекламируют? достаточно других тем, которым пресса должна уделять внимание...
Инна Тен
Успокойте себя тем, что эти таблетки - не лекарство, а пищевая добавка...
Оля Иванова
Ульяна Рябова хорошая мысль! Если б еще плачущими голосами не рассказывали по 49 раз в день, что "Все мужчины болеют простатитом" :))
Сексуально озабоченных. (таблетки слушать надо какие рекламируют)
Россияне - это не нация. Это что-то вроде, советских или марсиан.
Юстина Фомина (Переяслова) А вопрос-то не об этом...
Выгодно, когда человек - это таблетка, а таблетка человек.
Иван Семёнов
Ваще абалдели. Засунуть им эти таблетки в ...дихлор дифенил трихлор метил метан)))
вы еще канал ТВШансон посмотрите.. . там вообще 2 основные темы реклам: потенция и похудение.. . тож можно сделать выводы )))
а вообще продажа лекарств один из самых выгодных предприятий, в нашем регионе торговая накрутка на них почти 200%... вот так-то...
Gul Arzimova
А может наоборот???? Рекламируют так часто - потому-что спроса нет????
нет просто таблеточный бизнес самый прибыльный....
Это не нация больна. У нас в России больны рекламодатели и делающие эту рекламу.. А с мозгами и логикой у них беда. Вот и " лечат" всю страну дурью.
Karisha Morpheus