Общество
В России каждые 10 минут россиянин пишет комментарии про ненависть к украинскому народу ...его надо найти и остановить.
Надо. Какие тут могут быть сомнеия?
Один сидит и пишет?
Как вы тролли надоели!
а откуда такие данные? если опрос, то никто вам правду не скажет и каждый ресурс не будет вам выдавать такие цифры, просто мы вроде ка на украину напали, а выходит, что нет, мы вроде как европе санкции ввели, а выходит, что ответ просто дали, теперь еще и про ненависть к украине пишем. а на самом деле отвечаем, неадекватная. украина начала скакать на майдане и выкрикивать лозунги против России, это украинцам внушали вранье и ненависть к России много лет. а мы виноваты?
цензор надоел тебе что ли? там просто так банят и вы все молчите.. эуропейцы

где пишет?
Таки шо - мы тут из-за 6 комментов в час все сегодня собрались? Не, я так не играю...
Согласен. Давно пора найти украинский народ и остановить
Александр Созинов Созинов
ты что, нацик?
тебя волнует?
займись своей собственной жизнью
А бесполезно - одним за это платят, а другим пох на чужое мнение.
Путин не зря восхищался геббельсом на встрече с раввинами.. . с тех пор с помощюю ТВ вещания пропаганда СМИ увеличилась в десятки раз
Кого комментарий или Россиянина?
так в чём вопрос то, неуч?
Александр Созинов Созинов
в твоих двух словах ошибка, мудрец))
Кого Остановить Народ или Надписии ??
Вам бы "пэсенка" картинки рисовать, а вы флаги шляхов поднимаете. Вам мозги в вашей украине совсем киселем залили
че то Я не видела таких Россиян проживая в России)) ) у вас там они по ходу какие то левые)) ) родственники абамы видимо)))