- у него гонорея! Купи презерватив ДЮРЕКС!"
Бля, большего дебилизма я еще не встречал, куда мы катимся?!
Даже в 90-х все было гораздо приличнее..
Общество
Вы такой идиотизм в рекламе когда-нибудь видели? По РЕН ТВ каждые 5 минут типа "Если тебе нравится парень - у него
ахахах)) да... вообще, ренТВ - мистический канал. посмотрите там передачу какую-нибудь. офигеете не меньше.
Олег Кузнецов
не, там по всем каналам эта реклама, не только на рен тв
Ксюша Пак
Там щас детское кино про бандитов идет...
Николай Гелевойда
Рэн тв самый позитивный канал в России, включешь его а там Прокопенко говорит что вам всем КАБЗДЕЦ....
Обнаглели телевизионщики и рекламщики. То навязывали средства от грибка и уверяли, что он у всех поголовно, теперь доказывают, что все телезрители венерики.
Ксюша Пак
Не-е-е, не все. Они прилично намекают типа каждый третий...
Подать на них в суд, от неограниченного круга лиц
Меня от прокладок в критические дни уже тошнит..
Ксюша Пак
Ну-у-у, "тампексы-сникерсы", к этому нас еще в 90-е приучили, это по крайней мере естественно..
Но шоб триппер у каждого третьего - это беспредел!
Да вот и я думаю скорейбы на ноут накопить
Ксюша Пак
У меня больше 3-х рублей в день не получается вывести...
Дюрекс -это мелкобританскпя компания. В мелкобритании нет никого, кто не переболел бы сифилисом. Это продолжается уже много поколений. Был период, когда там гордились наличием мандавошек. Был период, когда резали непьющих. Тысячами. Пуританами до сих пор пугают детей только потому, что пуритане требовали хотя бы в суды являться трезвыми.
Эти задворки цивилизации корчатся в конвульсиях, когда им напоминают, что они - шваль подзаборная. Кстати и "шваль"- всего-то Шевалье.
Мне тоже, это не нравится.
МММ помнишь? люди стали требовать деньги от мавроди, которых так и не нашли, а рекламку крутили проплаченную каждые 5 сек! телевизионщики денег не вернули обманутым вкладчикам, а менты-козлы несколько раз провернули свою пирамидку и в шоколаде оказались в отличие остальных!
сейчас эпидемия вич и многие думаю, что по виду можно определить наличие заболеваний, а это не так и презервативами надо пользоваться обязательно, что тут стыдного?
один раз я видел рекламу про девушку))) у нее сифилис вроде был)))
Ксюша Пак
И такая реклама идет - вперемежку...
смотри кремлёские новости на 24uа.