Общество

А какая надпись на стене, заборе Вас впечатлила за последние годы ? Заставили - посмеятся, задуматься, разозлиться ?

Мне вот вспомнилась такая надпись на стене рядом с домом старого друга : Бог умер от своей доброты, черт умер от своей злости, остался один Я.
Чуть ли не каждый день балдю от цветочного магазина. В верху надпись"цветы любимым".Красиво... А на тротуаре у дверей стоят венки. Эпатажно...
Вера Рабенок
Лучший ответ
видел как взрослый человек в пиджаке и галстуке хуем пИсал на заборе слово мел. плакал от умиления...
Ирина Пудова
На грязной двери захолустного сарая надпись " Внутри шоу бизнесс.. Дом -2".. я ржала.. ЧТо то в єтой надписи. . такое. . правильное)!
Иван Тимченко
самая убойная была выполнена краской из баллонов причём классно и в стихах! ЕСЛИБ Я ИМЕЛ КОНЯ ЭТО БЫЛ БЫ НОМЕР! ЕСЛИБ КОНЬ ИМЕЛ МЕНЯ Я БЫ ТОЧНО ПОМЕР! неграмотно но с задором! я минут 15 идти не мог от смеха!)))
Аня Шабалина
Кури, бухай, рожай уродов. В Москве на заборе больницы видел...
проезжаю каждый день по дороге на работу забор с надписью "здесь хозяева славяне". Интересуюсь кто так "радеет" за родину...
На заборе у пивнушки: Деятельность любого вида направлена на достижение великой
цели: поддержание гармонии мира через самосохранение. А на что направлена
деятельность человека? Так не кажется ли вам, что вы - единственный вид на
Земле, ЛИШЕННЫЙ РАЗУМА?
У нас обувной магазин есть "Последняя пара", как хочешь, так и понимай.
В Твери на полуразвалившемся сарае рекламный баннер -"Элитная стоматология"
Мне там девушка писала.. . Извини, личное не передаю никогда

здарова
Владимир Пакулов Привет. Как ты ? Оклимался ?
В общественном туалете. Закрываю кабинку на двери-посмотри налево. Посмотрел, там посмотри направо. Направа написано-посмотри назад. Еле еле поворачиваюсь-Х. ля ты вертишся?,
С.
Самат .