Общество
Бывала-ли в Вашей жизни ситуация заставившая всерьез задуматься о суициде? Что это было? Что удержало?
счастлива я . а нука выбрось вообще эти мысли из головы. надо жить при любом расскладе. как бы тяжело небыло. в небесной канцелярии все на учёте и без очереди лезть неположено.
Нет, всегда думала о близких!
Oлег Mотков
А я теперь буду думать о Вас.
бывали просто мысли и ничего большего, осуществить я этого не желал
Развод... Ответственность за ребёнка не позволила глупостей натворить.
Таких мыслей пока не возникало, хотя были пиковые ситуации.
Только вынужденный героизм является суицидом, который не показывает слабости человека и его неспособности победить себя
Постоянно такие мысли возникают, когда я бодуню, но спасает холодное пиво и снова хочется жить
Строчки летели вниз,
Матом ругались дворники.
Я выбирала жизнь,
Стоя на подоконнике.
В утренний сонный час,
В час, когда все расстаяло,
Я полюбила Вас,
Марина Цветаева!
Грех и думать о таком! Христос дает нам шанс на жизнь вечную !
Матом ругались дворники.
Я выбирала жизнь,
Стоя на подоконнике.
В утренний сонный час,
В час, когда все расстаяло,
Я полюбила Вас,
Марина Цветаева!
я до сих пор об этом думаю, но вера в Христа и мысли о близких меня удерживают
Просто не получилось.
Когда думаете о суициде,
подумайте о том,
что Вам одному (одной) из миллионов сперматозоидов удалось, повезло появиться на свет,
так проживите за них! И так, чтобы им, не родившимся, не было бы за Вас обидно.
подумайте о том,
смерть близкого, удержало то что совершить суицид оказывается не так просто, после 3х неудачных попыток плюнула на это дело и решила жить дальше.
такого не было
Не всерьёз, "всерьёз" не было, было импульсно.
От изложения ситуации воздержусь.
Удержало
1) предполагаемая реакция родителей (18 лет мне было) , родителей жалко.
....
2) неудобство, которое бы я доставил нашедшим труп. (Прикиньте, каково уборщице отмывать кровь)
От изложения ситуации воздержусь.
Удержало
....
Вера удержала
близкие)
туда всегда успею, пожить бы )) было мать родная довела она у меня мозгопила ...))
Были нервы.... а потом как-то сама одумалась...