Общество

Дамы, а кто бывал из вас в дикой ситуации, когда за вами начинает ухлёстывать муж подруги? Как её разрешали?

Да, была такая ситуация. Мне даже пришлось свести до минимума свои отношения с подругой. Придумывала разные поводы, что бы не встречаться. Рассказать ведь я не могла, она бы растроилась.
Елена Курдюкова
Лучший ответ
Анна Человечкова Да, да! Сказать ей, невозможно! Придётся встречаться на нейтральной территории. Противно всё это....
Жестко и категорично.
отшила аккуратненько)))))
Марина Рымко
Sasha Manylenko А до того зашитая ходила..)))хи-хи...
А меня охмурял друг мужа и мог бы преуспеть тогда, но я ж КрЕмЕнЬ, он получил мое категорическое - ФУ! нельзя! Тот еще деятель:) ) Правда в итоге ни с тем ни с этим не осталась, но это совсем другая история:)))))
Татьяна Сечина
Вот поэтому и не надо иметь подруг!!!
Совсем жестко не было. А смешной случай был. По просьбе подруги мы с её мужем пошли на очень важное для него мероприятие вдвоем. (она болела и не могла пойти. Мой муж был в курсе. Друзья ооочень близкие) А там нас представили как супругов таких-то!!!! Смешное в том, что когда мне через время позвонили и сообщили, что видели моего мужа с другой женщиной--попало моему мужу! Пока не разобрались кого имели ввиду: -))))
У меня была такая ситуация, но только подруга все знала и тоже видимо была не против. Я просто перестала ходить к подруге!
Павел Сидоров
Анна Человечкова Филиал дурдома!
Юль4Ик =Ddd Что - пленилась отсосать у мужика? Может одруг хотела к вам третьей :)
ситуации такой у меня не было, славу богу мужья подруг все порядочные.. .
а вот друг мужа знаки внимания в мою сторону проявлял, сделала все возможное чтобы их рассорить, больше он к нам домой не приходил....
Да трахни ты его..))
Ситуацию можно обрубить в момент, а не улыбаться и флиртовать.
Анна Человечкова Я думаю не можно, а нужно! А он гад, подругу стал против меня настраивать! Идиотская ситуация....
я не дама ну не давать эт точно
Анна Человечкова Филипп Филиппович!
За мной ухлёстывал парень подруги. Я ему внятно объяснила что он не мой тип и я не встречаюсь с мч моих подруг) он отвалил)))