Общество

А можно начинать бить мужа,если стала больше него зарабатывать?)

Оля Карташова
Можно. Но имейте в виду, поскольку вы с мужем стали социально неравны, то он, из чувства социальной справедливости, имеет право на революцию. Ответные баррикады и бунты вам обеспечены.
Ксения Андронова
Лучший ответ
Оля Карташова Супер!)Ролевые игры....
А если скоро он будет больше зарабатывать?!
Рита Блаж
Оля Карташова Обэтом лучше не думать))
все равно физически он сильнее..
Оля Карташова Посмотрим))
Фортуна переменчивая дама. Так что поберегитесь, ведь у него удар тяжелее.
Лилия Ижевск
Можно и даже нужно, тем самым вы спасете от финансовых проблем какую-нибудь малообеспеченную женщину
D_
Diana ________
Оля Карташова Добрая я)))
А он тебе костетом по переносице заедет, и покажет кто в семье "пальцует"
Оля Карташова Это из собственного опыта,что ли?
В таком случае лучше оставить его
Оля Карташова Оставляю....уже очередь из тех.кто хочет подобрать)))
Если он до этого поступал так же, то, конечно, можно. Можно даже, чтоб не утруждаться и не рисковать получить сдачу, нанимать профессионалов. А можно и просто его поменять на более душевного и воспитанного...
Антон Слесарев
А он мазохист ?
Иван Иванов
Оля Карташова УзнАем в процессе))
зачем мучить, отпусти на волю )))
Nino Chlaidze
Смотри, он заначку достанет, ответит.
Vlad Sitari
Оля Карташова А я быстро бегаю))
Так его!) ) Отказался погладить бельё - сразу утюгом приложить)) ) Веселуха!))
Оля Карташова А то!!Разнообразие просто необходимо))
А может тогда уж не мелочиться, а как Тереза Дескейру в "Терезе Дескейру" Драйзера? Медленно, но верно. А всё потому, что в 19 в. в Англии развестись с "постылым" было практически невозможно.... Так что, эмансипация имеет положительные плоды и для мужчин...
Елена Лавская
Можно! Он не ответит...
V!!!! Akhi
Вполне. И можно ходить снимать проститутов.
Оля Карташова Василий,Вы ,как всегда,не в бровь,а в глаз)))
Правильно подметила-готовься к развалу семьи...
а что тянет призыв садо мазо
Сергей Никитин
Оля Карташова Ой,тянет...Сказку про репку читал?
Несомненно раз он такое допустил
Хабиб Гусейнли
Оля Карташова Достойный ответ!
Если есть за что кроме этого..:)) Я б точно не стала ..:)))не хотите с таким жить.. кто держит
Asif Dovletov
Оля Карташова Любофффь))
Ну Вы и фрукт!
Оля Карташова Спасибо!))
начать можно но отдача независит от зароботка
??
???»?????° ?±??????
часто бьет?
Елена
Оля Карташова Ни разу....Но мы - антиподы))
конечно можно, только перед тем как бить, обязательно закажи себе место в реанимации. УДАЧИ!
НЕЛЬЗЯ! --мужья скоро станут исчезающим видом
их нужно беречь и холить, поддерживать морально и материально :)
Оля Карташова Понятно))Заносим их в Красную книгу)
если целью было самоутверждение, ради бога.
всеравно не в деньгах счастье
Asif Dovletov А в их количестве..:)))))
лучше заставить его лифчик носить: -))))))))))))))))))))
Нет!!!