Общество

Как бы Вы поступили.если бы муж подруги признался Вам в любви?

Ирина Дудка
Было такое много раз:). Никак :).
Татьяна Мастакэн
Лучший ответ
было такое, ограничила общение на "нет"
Рабочее Слово
А нахрен он мне сдался, мне и подруги хватит
Послала бы.. . к подруге.
. Вадимушкаа
а у меня так и было-перестала общаться и в гости ходить-только после того, как они развелись, я рассказала Оле правду.... если б не развелись-никогда бы не сказала.
я был бы в шоке:))))
Елена Гусева
я бы понял что он педик мокропопый....
Алена Лужная
Послал бы его на х... й, гомосека проклятущего...
фу
Исабаев Данияр
Я б ему ответил, что я не голубой.
Мне признавался в любви мч самой близкой подруги. А что я-выругала его и пристыдила. Быстро заткнулся.
к большому сожалению такая ситуация в жизни была.... и я всего лишь послала его куда подальше и без хлеба. Очень сожалею что не сказала об этом подруге, потому что в результате прошли годы и она узнала что он ей с кем-то изменяет.... а она его считала святым. И теперь для неё эта такая травма... и годы уже.... А МОЖЕТ СКАЖИ Я ЕЙ ТОГДА ВСЁ БЫЛО ПО-ДРУГОМУ! МОЖЕТ ОНА ЕГО НА МЕСТО ПОСТАВИЛА....
Дарья Каширина
Нина Бледных Если бы ей было "на роду написано" уйти он него раньше и встретить иного мужчину, так бы и произошло...Не корите себя!
я бы его трахнул.
Оч. хорошо пусть любит)
Ко всем видам любви отношусь нормально, только к гомосексуализму скептически...
Иришка Милаха
я бы ...Ой, даже не знаю.. . Сложно как! Как в фильме!
Если подруга мне как сестра - то я бы ей все рассказала.... А мужу четко сказала - нет!!! !
Но, если подруга недалекая (глупая женщина) и очень любит мужа, то просто поговорила с ним (объяснила, что у него временное помешательство и он не в вашем вкусе, даже более того вам противен как мужчина) , от нее же скрыла этот факт.
Великим себя считать решил. . позорить б6ез загрызения совести. о какой любви Вы говорите? есть разврат, есть желание владеть, потому что это можно.
послала бы его и рассказала все подруге
Ирина Дудка Подруге рассказывать опасно.так как можно разрушить ее жизнь
Рабочее Слово я не рискнула,уж больно счастливой она выглядела,разрушить чью-то жизнь не так просто как кажется,для меня лично
если у тебя есть любимый человек люби его, а если нет, то ведь ты же подруга и не надо её подставлять если не любишь её мужа (моё мнение)