Общество

Минуточку! Чтобы навсегда потерять друга, надо-признаться ему в Любви?

Ага! ! Правильно! ! Но-не только! Можно одному предложить конфетку.. .

http://www.youtube.com/watch?v=P6z0QcDSzLk

Другого крепко обнять и поцеловать

,но при этом всё так же продолжать утверждать, шо продавать газо-транспортную систему-не намерен! ! )) Во как!!
Светлана Ч
Лучший ответ
и главное поцеловать прилюдно однако
Чет проект сегодня поголубел
Malik
Лучше его жене, а то неправильно поймёт.
Sahakyan Samvel
Ну, это видимо не дружба была.... а так - время препровождение. Друг и это поймёт.... Т. Ф.
Ruslan Zh
Так тоже бывает, если нет взаимности, то любви ответной не получится, а друзьями уже оставаться будет трудно.)))
Друзья в Любви не познаются-))
Друзья в Любви -теряются-))
Сергей Хохлов
Конечно. А иногда дружба важнее) Хорошего друга ещё найти надо..
А вдруг взаимностью ответит?
Роман Колтышев
Вот нам повезло с подругами,,,:))) ) хоть каждый божий день про любовь говори - воспринимают как данность:)))).. . Надо было постепенно приучать:)))
Рахим Умаров
Иногда и это не поможет!
Иван Чалов
ага, еще в щечку поцелуй. Если он мужик, то даст по фэйсу кулаком. А если девушка, то какая дружба между мужчиной и женщиной?
что бы потерять друга надо дать ему взаймы
Ольга Мирошник
Потерять друга не так сложно, как его найти. Зачем экспериментировать !?
Дружба может перерасти в любовь, а любовь в дружбу - никогда. Если речь идет о дружбе между мужчиной и женщиной, то я в нее не верю. В этих отношениях кто-то кого-то хочет. По-любому.
нет надо ему одолжить много денег.
Ну да. друзей же не это.. . ну не того.. . Как-то так.
Анна Рудая