Общество
Какой была бы ваша реакция,если человек вашего пола признался вам в любви...?)
если вашего пола - то весьма естественная...
Удивлюсь и по сочувствую, эк она вляпалась.. . Хотя скорей буду долго ржать.
Это срамота
Это невозможно. Я у моего пола вызываю какие угодно чувства но любви уж точно там нет.)) )
Ерканат Копжасарулы
вы вызываете восторг и скрытую зависть....
мои подруги это делают часто))
Надеюсь у него есть медстраховка, медицина у нас дорогая нынче, особенно стомотологи
Я был бы весьма удивлён. Впрочем так же удивлён я буду, если в любви признается человек противоположного полу: ну вот не за что меня любить, как я сам себе мыслю) Привееет!
Wladimir Miller
привет Димась)скрытый пиар)))))
Ерканат Копжасарулы
Да бросьте Вы, сама в юности так думала - а вот же любит один человек уже 28 лет. Официально. А реально еще больше - не сосчитаю...со второго класса. 41 год. Мля....
Даже не знаю, что тебе ответить
Растеряюсь-это точно! А может и онемею на какое -то время...
убил бы
Это дружба, всего скорее
Привет, Дешуня
Wladimir Miller
привет)))
Я один раз зимой, стаю я на остановке и ко мне мужик подходит, ну там спросил сколько время и через минуту начинает что то там болтать, типо холодно на улице, откудова я (это в Бельгии было и видно что я не ихний) , ну я ответил что с России и все такое прочее. И вдруг у него пошли такие голубые выходки, начал там про геев говорить и еще когда он про них говорил, на меня смотрит и смеется, извращенец. Я на него как на сволочь посмотрел, ну он понял что я не из ихних и ушел.
Если б ко мне сейчас так подошли бы, я б ему по морде понадовал бы, вообще офигели. Мне тогда 14 было, и стеснялся сильно, но сейчас не так стесьняюсь как тогда.
И если б сейчас признался бы кто то в любви, и он моего возраста или без разницы какого, побил бы, не стыда не совести у этих людей.
расцеловал бы его...
Отвращение вызвало бы
решу, что это шутка
Сама признаюсь - и не стесняюсь. Любовь - она разная быват.. . Эрос, агапэ... треть - забыла. Мне нравятся женственные женщины - сама не дотягиваю.. . Ну, не завидую, просто - любуюсь... Как говаривала одна дама- я люблю все красивое - и мальчиков, и девочек. За красоту!
просто шок а потом смех !!!бывал в такой и стории....
Отвращение