Общество
Подруга призналась, что в детстве ходила голой на лестницу. . Как ее это характеризует?
экспериментатор она
Да с кем не бывает
все через чего то подобное проходят, половое созревание.
нормально. я и сейчас хожу.
В детстве мы все голыми ходили, нашли чем удивить.
Нормально всё...
А тебе-то что?: ) Завидно? =)))
Надеюсь, она ПРОДОЛЖИЛА это УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ занятие?
Мржет она врет
Она ходила голой на лестницу, ходила голой на улицу...
как поклонницу творчества группы Сплин.
Дурочкой малолетней.
Гормон играл сильно . У девушек бывает ) Индивидуально !
А что тут такого?
В полне естественно.
я тоже так ходил только по улице) ) а сейчас дома голый хожу
Разведчица ))
Извращенка :D
А если честно, то ничего страшного не случилось. У каждого свои причуды.
Психологические проблемы в семье спровоцировали гиперчувственность (и скорее всего девочка априори была сильно восприимчивой, с супер-эгом) - а походы голой на лестницу это такой шоковый способ мозга отвлечься перенаправить стресс в кардинально иное русло в силу колоссального влияния на психику либидо и его роли в дальнейшем развитии личности и бытия. Есть тут еще одна особенность - дело в том что женская натура олицетворяет по задумке природы все самое органически прекрасное (изначально по крайней мере) , то через которое организм противоположного пола в сущности реализует себя, но если мужская натура направлена на захват прекрасного как средство самореализации, то женская натура в свою очередь направлена больше на некое раскрытие (для потенциального обхвата захватчика) (это можно абстрактно по ощущениям сравнить с цветком который очень широко раскрывается лепестками солнцу обнажая тычинки и приманивая насекомых, некоторые цветы захлопываются) . Девушка ограничивалась раскрытием в силу отсутствия своего героя-захватчика, ей нравилось чувствовать себя раскрытой потому-что это раскрытие прежде всего ассоциировалось ее подсознанием с раскрытием всего самого интимного в ее жизни, нравилось чувствовать что вот сейчас возможно выйдет кампания мужиков и захватит ее (для ее психики такое предположение было экстремальным ощущением своей необходимости во всей красе) . Очевидно же что она была одинокой, наверняка говорила сама с собой, родители или близкие ее не понимали, её накоплениям страхов и ощущений ни кому не нужности нужен бал выход, и этим выходом сознание ее избрало именно вот такой не нормальный с точки зрения общества но вполне закономерный с точки зрения причинно-следственной связи способ - освободить свои страхи собственной ненужности, не-интересности на волю и позволить им трансформироваться конвертироваться в страхи стать чересчур нужной, насильно нужной. Причем девочка сама этого скорее всего не могла проанализировать и осознать, все происходило в порыве. Жаль, ведь это не самый лучший способ освобождения от душевных проблем, скорее наоборот он может повлечь за собой новые (например окр, обсессивные расстройства личности) и последствия у этих похождений могли быть плохими (проституция например) , а виноваты родители ее или те кто с ней жил, а также образовательные учреждения, общество которое лишено всякого умения проницать в боль хотя бы себе подобных. Общество надо менять прежде всего. Ее порыв был обусловлен общественными искусственными ценностями жертвой которых она стала, а природа взбунтовала. Как ее это характеризует - как еще одну жертву системы, не более.