Общество
Признайтесь, вы в детстве бросались в прохожих помидорами с балкона? Или какие у вас в детстве были развлечения?
Набивали комбинезон соломой, приделывали шапку и сапоги, т. е. имитация человеческого тела и укладывали ночью на повороте дороги. Затем из-за забора наблюдали, как реагируют водители. Почти все совершали наезд. Некотырые уезжали не оглядываясь. Другие подходили на трясущихся ногах, но когда понимали, что случилось, мат стоял на всю округу. Только став старше, поняли, какая это жестокая шутка. Грешен. Каюсь.
Я ходил в театральную студию, рисовал декорации, участвовал в небольших ролях. А ещё в туристическом клубе занимался, по горам ходил. Фотографировал. Не до помидоров было.
взрывпакеты к дверным ручкам привязывали...
яблоки тырили из чужих садов
Я только яйцами) Ещё с подружкой шли по улице и здоровались со всякими бабульками замудрёными именами, типа Степанида Илларионовна) А в шахматной школе ходили по коридорам и притворялись привидениями)
Зачем так низко падать? Я честно- лупила всех подряд, кто не понимал на словах.
я бросалась виноградинками со второго этажа комплекса отдыха. Это было в чужой стране
Не, мы бросали кирпичи.
Нюта, еще как!! ! Не помидорами - сырыми яйцами с пятого этажа. Еще плевались оттуда же, идиотки.
Спасибо за вопрос. настроение было ниже плинтуса, а тут вспомнились детские шалости.... как то полегчало
Нет, мы делали по-другому: выпивали яйцо через маленькую дырочку, потом наливали туда воды и бросали с 5 этажа. А еще подкладывали на подоконник к вредной соседке замерзшую мышь!
Презерватив с водой лучше всего, мне здорово попало, когда я весь родительский запас уничтожил. А у них чешские были - Кохинур.
Помидорами и яйцами.... с балкона.... и прятались.... Кайф какой, а адреналина сколько...)))))
Я яйца кидал, бля буду жалко было, ЯЙЦА.
Нет, помидорами никогда.
У меня была резиновая курица, мы ее подвешивали за веревку и раскачивали ею перед балконом соседа снизу. Сосед прибегал и ругался, кричал, что эта курица ему весь балкон провоняла..) ) Мама смеялась.
А еще мы с мамой и этой курицей ходили гулять. Люди смеялись, мы с мамой тоже...
Мы не помидорами бросались, а маленькими пакетиками с водой. эффект бомбы. здорово за это попадало. А вообще во дворе много играли. особенно летом. И по деревьям лазили.
Как-то в детстве мы с братцем "догадались" кинуть яйцом в парня.. . Промахнулись, но, видимо, забрызгали штанину.... так-как он давольно бысто вычислил этаж: ( Так что пришлось спешно чингангускими тропами прокравшись мимо бабушки ретироваться на верхний этаж.... Благо - догадались! Через 3 минуты мы "не живы-не мертвы" слушали как он звонит в ДВЕРЬ НАШЕЙ КВАРТИРЫ (!!!!), но бабуля на вопрос "Дома ли ребятишки? " дала отрицательный ответ и видать это его смутило, так что от последующих розысков парень отказался.. . Но ЧТО МЫ ПЕРЕЖИЛИ.... зато - отвадило подобной ерундой заниматься раз-и-на-всегда!:)
Конечно было и яйца и помидоры и вода всё летело вниз
и сейчас бросаюсь ))))) если испортились
арбузными корками по машинам
так это ты мне по темени помидориной негодяйка.
И еще огурцами. А еще в детстве мальчишки-соседи в дождливую погоду обливали прохожих из брызгалок, кидались яйцами
Помню в такие жестяные плоские круглые коробочки из-под момпасе мы целлулоидные расчёски закладывали, предварительно просверлив в крышке дырочки ...а потом поджигали и подбрасывали их в подъезды ...А самые отчаянные и смелые из нас - особо несговорчивым жильцам прямо в окно! Ведь все мы были детьми военнослужащих западной группы войск ...и между нашим военным городком и тихой мирной деревушкой Циркелебен всегда шли тяжёлые бои ...))