Общество
А чем веселее всего с балкона в прохожих бросаться?:)
Огласите весь список имеющегося на балконе.
Тем, что не прилетит обратно на балкон!
Презервативом, наполненным водкой. А вот потом и будете смеяться, когда соберутся вылизывать.
Если хочется повеселить прохожих, то прыгать с балкона и приземляться прямо перед прохожими. Вот смеху - то будет!
Почанин Сергей
наверное, Вы танкист?
.
совестью.. . или ее кусочками
Капитошками))
Бумерангом. И прохожему "хорошо" и себя "не обидишь".
Капитошкой из бумаги с водой - такое веселое занятие) Шмяк, и угораешь. Так же шарик с водой, или на худой конец гандон:)
Елена, не узнаю тебя...
Елена! Ну, что за вопрос? Нам Ледям, это не к лицу !!
Прекратите, даже думать на эту тему !!
Ну, а ежели, всё таки, тогда тумбочку бросайте . Грохоту будет на весь квартал !! И прохожие по обсераются !!!
Прекратите, даже думать на эту тему !!
Алмас Мухаметжанов
Приветик, роднуля:)
Ну, одному было весело пустыми бутылками бросать, теперь сидит.
твоими мозгами тупыми
Людьми )))
Привет, дорогая !!!
А я.. . опасаюсь в соседей с балкона кидаться чем-либо ))))) Отдача задолбать может )))
Алмас Мухаметжанов
Приветик, милая)
С открытой душой.
кошачьими какашками
яйцами
Один козёл--типа тебя--однажды бросил в меня картошиной!... было больно и, главное, очень УНИЗИТЕЛЬНО....
своим телом!! !
Картошкой:) ) Вроде не булыжник, а тени будут:))
а ты когда прохожая в тебя чем весело попадать?
либо яйцами либо пакетами с водой)))
всем что есть )
мешком с цементом
семечками.... х) косточками... стерками хД
Воздушным шариком, внутри которого вода