Общество

А вы в дестстве чем с балкона по прохожим пуляли?

Мы яйцами! А они Щас дорогие! Бедные дети! Даже пульнуть нечем ))))
Высший пилотаж был лет в 12, когда мы нассали в гандон и с 9этажа скинули вниз " на кого Бог пошлет". Послал его на дяденьку, который вычислил нас. Был пипец полный, но жутко смешно!
Andi Kamnev
Лучший ответ
огурцами, пластилином, кусками штукатурки=)
В коттедже жили, до дороги не докинуть.
Блин, вот у меня убогое детство было - мне мама сказала, что так делать нехорошо, а я и послушалась!! ! Пойду гляну, чё у меня в холодильнике имеется, надо же как-то возместить недоигранное....
Любовь Фиртич
У меня не было балкона, а вот моя дочь сыпала деньги (мелочь) из копилки.
Вот радости во дворе было!
Numan Güleç
Яйца, пакетами с водой, иногда картошкой по строительноу транспорту.
У меня было трудное детство, в нем НЕ БЫЛО БАЛКОНА!!!!
Н!
Н@стюшк@ !!!!!
ты думаешь эти самые яйца внуки поели? Да ни фига, пойди по соседям спроси сколько там прохожего народа возмущалось....
я такой ерундой не занималась.. а у некоторых смотрю с детства привычка осталась.. с балкона то пустые бутылки летят ..то еще какая нибудь хрень.. культурнее надо быть!!!!
Нина Иванова
ничем не пуляла, вопила всем и каждому: "Привеет! "
Картофаном, конечно.... ну и другими овощами.
Dilnoz Sangova
песком.
мы водой обливали, весело было...)
Яйцами, водой, косточками от фруктов. А дети счас наверное "говняными пулями" народ забрасывают и дешево и сердито
Мы воду в презервативы наливали и бросали :)
Vavuskin Talismanov
Mira Izgilikova вот из-за таких идиотов, у меня испорчен пуховик и была сорвана важная встреча.
Николай Музыченко Не реагируйте, Юлечка!
Убогих много ))))
черешней...
бумажными бомбачками, наполненными водой.
Larisa Voloshina
Капитошками - это шарики или что ещё с водой :)
классика жанра: воздушные шарики с водой (капитошка в народе) иногда отсутствие шариков восполнялось презиками, стыриными у родителей и старшей сестры
Оленька !!!!
пакет с водой очень чудненько летает!
Алла Лисицына
мы заворачивали в конфетные обертки землю из цветочных горшков!))) ) а еще бросали проходящим мальчишкам 1 конфету, они останавливались и мы бразгали в них из водяных пистолетиков. или кричали чего-нить проожим и прятались.... нда)))
Анна Шадуро
у меня небыло балкона
я любил набрать в кружку литровую воды и ждать пока кто-то будет под балконом проходить. . а потом медленно ему на голову выливать. . один раз соседке-бабушке на голову вылил. . у нее юбилей был, она только из парикмахерской, забабахала прическу, наверно несколько балончиков лака вылила. . а тут я с кружкой.. . =)))) мама потом возвращала деньги за стрижку )))
Так-так-так! Вас приветствует сотрудник милиции! По статье "мелкое хулиганство", штрафую вас на 1 тыс. рублей каждого!
Andi Kamnev Ладно, получи
Не мы с братом по прохожим не пуляли, а отрывали шелуху от лука, сажали туда семачку.... и летить она в кораблике медленно опускаясь на асфаль и ведь не умирала никогда.... Вот дебилами мы были)))))!
T.a. Batura
огурцами кидались))))
Azamat Erkaboyev
ирландское рагу. для этого берется все, что есть (любые остатки от пищи) , смешивается, варится и соответственно - за балкон. правда делали это один раз в жизни.