Общество
Вы кидали яйца (иное) с крыши дома(балкона) стараясь попасть в прохожих? ( в юности )-или в on line?
лет в 5,меня закрыл на лоджии (5 этаж) старший брат, от скуки и досады я использовал картошку, стоявшую там на посадку, попал точно по фуражке проходившего мимо мента. шума потом было нормально, зато меня порадовало, что меня конечно выпустили, а ещё больше что братишке хорошо влетело, как от мента, так и от родителей. сейчас этот эпизод вспоминается с улыбкой
естессно)) )
и кошелек привязывала на веревочку, и бросала на дороге, а потом тянула, вот только с балкона кидалсь не яйцами, шариками с водой (капитошками)
Нет, Яйцами не кидалась, а вот помидорами в канализационный люк когда там рабочие работали, было! С подружкой развлекались. В 3-м классе училась, потом на педсовет вызывали родителей!
В основном помидорами, цена то была 8 копеек за кг.
яички кидали.. . ;-)
Яйца- нет, а вот вишнёвыми косточками, бывало, обстреливали.
шарики или презики с водой кидал
я всегда была разумная и кидала камнями
Кидал. До сих пор зубы не вставлю
ага)) ) потом прятались на крыше)) )
Пакеты с водой, сикалки)) ) , косточки, жевачки жеванные, яйца, картошка )))
Насколько себя помню, меня не привлекали подобные "развлечения", мы прикалывались без ущерба для людей...
ага было дело тухлм..
яйца нет.
пустые бутылки
нет
Нет, только картошкой по машинам.
Кто удалил твой вопрос про солдат, посмотри справа внизу модераторы, там написано кто удалил вопрос.
Jon - Moskov
наплевать-все равно толку нет
В юности, в ведро клали презерватив, наливали водой и вниз с 8 этажа.. .
Радиус разбрызгивания, по моим наблюдениям, был около 7 - 8 метров.
Отличный бабах!!
было дело... я считаю практически все через это проходили... только что не кидала...)
Яички, помидоры, один раз арбуз с 6-го этажа, летя вниз его разрезало на куски о бельевые веревки и он обрушился на бельё которое сохло)))) ) когда-то лет 9 тому назад это было круто)))
камни швырял с 6 этажа
ага) ) пакеты с водой)))
нет нафиг. лучше их сожрать бля