http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38443
нажать кнопку "начать тест"
После прохождения просьба сообщить получившийся результат...
Общество
Господа! НЕ хотели бы вы пройти маленкий on-line тест на толерантность? +
этот тест на определение, сколько толерастов на "ответах"? Могу сказать-мало. Здесь в основном нормальные люди, а не зоофилы и педерасты - негролюбы.
Хреновый тест. Глупый. Ни одного корректного вопроса. В жопу вашу толерантность.
Поздравляем, Вы.. . Умеренно толерантны
Вы стараетесь быть предельно вежливым со всеми, но вряд ли позволите над собой издеваться. С детства Вам внушали, что все люди - братья и никого нельзя дискриминировать ни по какому признаку. Стараетесь не раздражаться на людей и жить своей жизнью. Вы относитесь к людям в соответствии с их поступками, а не внешними отличиями. Вы считаете, что при желании совершено разные люди могут спокойно уживаться в обществе.
Вообщем-то согласна с результатом) Только там большинство вопросов для мужчин... Дискриминация.. млин! :)
Поздравляем, Вы.. . Слаботолерантны
Вы не горите желанием отвертеть бошки всем, кто не такой как Вы, но и восторга у Вас такие люди тоже не вызывают. Если Вас не трогать - Вы толерантны. Главное - чтобы жить не мешали. Вы довольно адекватны по отношению к людям. Вы дружелюбны, если человек хоть чем-то доказал свое хорошее либо нормальное отношение к Вам.
Жаль.. но я умеренно толлерантен... почемуто.. .
Умеренно толерантна)))
Не терпила. "Вы похожи на бочку с порохом, к которой стоит только поднести горящую спичку и.. . Отклонения от общепризнанной нормы поведения или внешнего вида приводят Вас в бешенство. В принципе, Вы достаточно сдержанны в силу своего воспитания, но, если Вас заденет кто-нибудь, Вы готовы разнести в клочки и обидчика и всех похожих на него поведением людей. Вас раздражает само понятие "толерантность". Постарайтесь просто не обращать внимания на мелочи. "(цэ)
Вы не горите желанием отвертеть бошки всем, кто не такой как Вы, но и восторга у Вас такие люди тоже не вызывают. Если Вас не трогать - Вы толерантны. Главное - чтобы жить не мешали. Вы довольно адекватны по отношению к людям. Вы дружелюбны, если человек хоть чем-то доказал свое хорошее либо нормальное отношение к Вам
Поздравляем, Вы.. .НетерпимецВы похожи на бочку с порохом, к которой стоит только поднести горящую спичку и.. .Отклонения от общепризнанной нормы поведения или внешнего вида приводят Вас в бешенство. В принципе, Вы достаточно сдержанны в силу своего воспитания, но, если Вас заденет кто-нибудь, Вы готовы разнести в клочки и обидчика и всех похожих на него поведением людей. Вас раздражает само понятие "толерантность". Постарайтесь просто не обращать внимания на мелочи. Пройти тест
Не-а. Где мы, а где толерантность? :)
Поздравляем, Вы.. . Умеренно толерантныВы стараетесь быть предельно вежливым со всеми, но вряд ли позволите над собой издеваться. С детства Вам внушали, что все люди - братья и никого нельзя дискриминировать ни по какому признаку. Стараетесь не раздражаться на людей и жить своей жизнью. Вы относитесь к людям в соответствии с их поступками, а не внешними отличиями. Вы считаете, что при желании совершено разные люди могут спокойно уживаться в обществе.
Вы стараетесь быть предельно вежливым со всеми, но вряд ли позволите над собой издеваться. С детства Вам внушали, что все люди - братья и никого нельзя дискриминировать ни по какому признаку. Стараетесь не раздражаться на людей и жить своей жизнью. Вы относитесь к людям в соответствии с их поступками, а не внешними отличиями. Вы считаете, что при желании совершено разные люди могут спокойно уживаться в обществе
прикольный тестик!
Поздравляем, Вы.. . Умеренно толерантны
Сказать по правде: с выводом теста я согласна.
Поздравляем, Вы.. . Умеренно толерантны
нет, не хотели БЫ
Нет конечно