Общество

как отучить мужа играть в "танки on-line"?

Последнее время у него от них совсем башню снесло . Сидим беседуем о том, о сём и вдруг " Надо пушку купить ! " Как с работы приходит сразу в танки садится и полночи не спит, а утром на работу . Что делать ?
Сергей *********
у меня в покер играет.... чем бы дитя не тешилось)
Scott Mccall
Лучший ответ
Сергей ********* Доброго вечерочка)))
Купите ему настоящий танк.
Пусть купит пушку:) )
Главное, чтобы в танке не взорвали
познакомте с симпатичной подружкой
Toy Chica
зарегтесь в игре и регулярно навешивайте ему пней там) у него проснутся комплексы и бросит)
ps а вы считаете, что это хуже, чем если бы он бухал, играл в карты на деньги или трахал всё живое?))
Cергей .
Сергей ********* Это конечно не хуже , но " МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ " )))
По мне, так пусть играл бы. Если Вам мешает, предлагайте ему разнузданный секс в то время, когда он собирается в танки поиграть. Постепенно он отвыкнет играть и увлечётся сексом)
Ruslan Achimov ахаха))) разнузданный секс!:-))) им это надэ, лучше в войнушку поиграть)))
Привет, моя дорогая)))
Узнай его логин и пароль. Зайди в игру и всё продай.
А все деньги спусти на какую-нибудь хрень.
Потом отформатируй нафиг комп, ну и молись чтобы он тебя не убил.
Cергей . я б убил бы. на игру пох, но того кто отформатирует мне комп с 25Тб фильмов, убью сразу)) и суд присяжных меня оправдал бы ))
Все пропал ваш муж. Теперь ждите пока ему не надоест.
родите ему сына.
Андрей Дроздов
Сергей ********* У него уже и так 2 есть :-)
Отключите интернет
U-
Ulzzie - Pop
наш человек)
Аман Искаков
Купите новое нижнее белье да коньячку ..А пока вы будите рядом с ним сидеть и беседовать он не только танкистом станет но и импотентом
Олег Men
гранату под задницу...
Возможно, он таким способом расслабляется. Это нормально. Думаю, просто установить ограничение по времени, договорившись с ним, либо заменить игру чем-то другим.
Когда докачается до маршала пройдет - я уже скупил там все пушки, корпуса и краски, потратил около 40 тысяч реальных денег на эту игру и она мне надоела в конце концов.