Общество
в трофеях во время ВОВ часто попадали и танки...
хотя везде пишут что технику подрывали дабыона не досталась ппротивнику...тогда что это...Танки Второй мировой: В первые месяцы войны немцы захватили огромное количество советских танков: в разбомбленных эшелонах, брошенных при отступлении, сгоревших в неравных боях. Некоторые из них они восстановили. Потрясающие фотографии - знакомые силуэты... и немецкие паучьи кресты. Танки Второй мировой: Танк КВ-1: Танки Второй мировой Танк КВ-1: Танки Второй мировой Танк Т-26: Танки Второй мировой Наш "Комсомолец" на службе у врага: Танки Второй мировой Наш БА застрял в грязи. Наш БА в нашей грязи, для которой и создавался. Я вот что думаю: может дело не в технике, может они просто ездить не умели?: Танки Второй мировой Танк Т-26: Танки Второй мировой Знаменитая "тридцатьчетверка" - Т-34: Танки Второй мировой Особенно большие потери были среди танков БТ-7. Вот один из них: Танки Второй мировой БА-10: Танки Второй мировой Танк Т-26: Танки Второй мировой Еще Т-34: Танки Второй мировой Танк КВ-1: Танки Второй мировой Танк КВ-2 Танки Второй мировой Танк КВ-1: Танки Второй мировой Танк КВ: Танки Второй мировой Наш БА-10 "служит" в СС: Танки Второй мировой "Комсомолец": Танки Второй мировой СУ-85: Танки Второй мировой Танк Т-26: Танки Второй мировой Танк КВ-1: Танки Второй мировой Вот еще классная фотка: Танки Второй мировой Танк КВ-2: Танки Второй мировой Танк Т-34 Танки Второй мировой Танки Второй мировой Танки Второй мировой Танки Второй мировой Танки Второй мировой Танк КВ: Танки Второй мировой Танки Второй мировой Еще один БТ-7: Танки Второй мировой Танки Второй мировой
на начяло войны германия имела танки панцер 1, и 2, вооруженные пулиметами и 300 СТГ, остальные это были трофейные рено и чешские, немцы широко использовали все трофейное.

так война... есть война.... а фотки наших на Тиграх не встречали :-))....про пистолеты - пулемёты, автоматы я и не говорю....
:) А Вы только в одну сторону смотреть умеете?
Немцы летом 1941 года захватили около 3000 единиц Советских танков. Все они были стащены на площадки для разбора или ремонта (в зависимости от состояния). Так вот-было принято на вооружение 56 машин из них всего несколько Т-34.Немцы просто физически не смогли ничего отремонтировать, они переставляли запчасти, что то меняли, но ни одной детали не сделали вновь-не было такой номенклатуры запчастей, схем, чертежей. В то же время осенью 1941 года в РККА поступило порядка 30 танков немцев. То есть можно сказать, что немцы не смотря на все старания (А СТАРАНИЯ БЫЛИ ОГРОМНЫМИ, так как свои потери танков они компенсировали Французскими, Чехословацкими танками) они не смогли вернуть в строй танки СССР (речь в планах шла о сотнях штук). Хотите вывод? Не знаю что у Вас там за фото... но правда той войны такова, что танки им достались или подбитыми, или взорванными своим же экипажем и восстанавливать там просто было нечего (а немцы бы восстановили уж поверьте мне)
фоток нет