Общество

Господа Украинци! Хотели бы вы обратно под крылышко матушки-России?

я хоть и этнический русский, но к мачехе-России не хочу! у вас там геммора побольше, чем у нас!
Dimash Tatibek
Лучший ответ
Шохимардон Олимов наверно доктора хорошие у вас-проктологи.
Нет в Россию не хотим, а вот в Канаду пожалуйста
Анастасия Пескова Тем более, там такая многочисленная украинская диаспора...просто канадцы - братья родные! Я - ЗА!!!:-)))
Сергей Разорёнов я б тоже не против,но кому мы там нужны?надо дома строить Канаду!а ихняя диаспора должна делиться опытом с нами.
Вы сами себя прокормить не можете, а говорите под крылышко
Так, матушка Россия, сама из под крылышка бабушки, - Киевской Руси, появилась.
Шохимардон Олимов хорошо хоть не из другого места
Нет. Под крылышко не хочу. Да и не матушка она нам, а мачеха. А вот от равноправного союза я бы не отказался. Но Россия еще не созрела к равноправным союзам, ей еще нужно переболеть синдром собственного имперского чванства и превосходства. Вот переболеет, вот тогда и поговорим :)))
Владик
Шохимардон Олимов ради вас будем срочно лечиться от ваших диагнозов пан дохтор
Мне кажется что в России сейчас не меньший бардак чем на Украине. Поэтому нет. Но и к Америке я бы не бежал. Так хоть какой-то шанс выжить ...
думаю, они будут последними, кто в этом признается
M I
Откуда такая скупость берется, все крылышко да крылышко!! ! А белую сиську предложить жалко?))))
Джафар Ходжаев
Ты чё?
Матушка? Скорее - старуха-процентщица из Достоевского.
:-)
Олег Карачун
О-Ч-Е-Н-Ь!!! !
И если вдруг сон приснится о крыле матушки-россии, плачем весь день от умиления.
Санёк Гужев
Шохимардон Олимов наверно меньше писаете?
Авжеж!
если вы имеете в виду, чтобы был опять СССР, то нет, хотя ето и била супер держава. Хотелось чтобы Украина была нормальной, но без расстрела у нас не обойтись, и начинать надо с верхушки, с презедента.
Sergey Byelous