Общество

Почему укры так не хотят расставаться с незалежностью? И возвращаться к матушке России?

Pasha Andruchenco
Во первых, пошла ваша матушка к той самой матери.
А во вторых, почему столько дебильных ответов и комментов в виде обширных копипастов или картинок? У них закончились собственные мысли? Или их априори не было?
Михаил Викторович К.
Лучший ответ
У укроинцев давно никто не спрашивал, чего они хотят, а чего нет !
Их США хорошо ебтут, а как и Россия их ебтать будет, они пока не знают
Когда "матушка" безумна, в квартире прописалось много "отчимов" в международном уголовном розыске.
Жить не хотят, и еще смеют жаловаться, что их убивают
Нина Акиньшина
Дык в России на вершину социальной иерархии поднимаются исключительные подонки. Обществом манипулирует гэбэшное мурло. Лезет везде. Вот, например, надо им тотальную слежку устроить. Ладно бы за свой счет. Нет, они еще это пользователей интернета и оплачивать заставляют из своего кармана. Цены взвинтили на интернет и мобильную связь. Маск бесплатно интернет раздает, эти козлы не пускают в Россию.
Arujan Bakitova
Ильсия Ханнанова "Незалежность" украины...
Как известно, в 1991 году распался Советский Союз, на обломках которого возникли независимые постсоветские государства, в том числе и суверенная Украина. Россия де-юре признала это, но де-факто — нет, и до сих пор считает украинское государство своей "вотчиной".

В 2010 году Кремль не только активно подержал кандидатуру Виктора Януковича, но и выслал в Киев целую армию политтехнологов и артистов, чтобы помочь своему ставленнику стать президентом Украины. Таким образом, победил ставленник Москвы, который вполне устраивал руководство Москвы, но ровно до того момента, пока не попытался повернуть на Запад.

Дальнейшие события все знают, поэтому нет смысла их пересказывать, но тот факт, что бывший президент оказался в Ростове, говорит сам за себя. Нынешняя Россия не собирается отказываться от притязаний на Украину, но ситуация изменилась существенным образом. Украина не хочет и не собирается возвращаться в фарватер России, и это — не "временное помешательство", как считает вице-спикер Госдумы РФ Пётр Толстой, а осознанное и взвешенное решение.

Национальные языки "зажимались", всюду насаждался русский язык, что стало одной из причин развала СССР, когда местные элиты захотели вернуть своё влияние. Украинский язык в Украине является государственным, и эту простую и логичную сентенцию никак не могут понять в России, используя русский язык как один из инструментов в гибридной войне. Украинское государство не намерено тратить средства на сохранение русского языка на своей территории, это совершенно ясно.

Мне могут привести примеры той же Швейцарии, где существует несколько государственных языков, но Украина сейчас находится в состоянии становления государства, где национальный язык является одним из важных атрибутов независимости.

Современная Украина не хочет возвращаться в советский период своего существования, именно поэтому был объявлен курс на десоветизацию, при которой советские названия улиц уходят в далёкое прошлое, а памятники Ленину сносятся. Я, наверное, многих удивлю, когда скажу, что нынешняя Украина не является наследницей УССР, она — правопреемница УНР — Украинской Народной Республики, которая прекратила существование в 1920 году, поэтому все призывы к тому, что нынешняя украинская республика должна чтить и соблюдать советские традиции, полностью неправомерны и неверны.

Украина медленно движется на Запад, что закреплено в Конституции страны. Россия надеется на то, что ей удастся "скрутить" Владимира Зеленского и навязать ему невыгодные условия в рамках "минского формата", который давным-давно себя исчерпал.

События в Донбассе носят затяжной характер, поэтому не исключено, что там возникнет второе Приднестровье, где более 20 лет "тлеет" конфликт. Задача современной украинской власти заключается в том, чтобы последовательно отстаивать интересы страны, не поддаваясь провокациям со стороны российской власти, которая хочет полностью "подмять" Донбасс, создав там свою "пятую колонну", и подрывать независимость Украины уже изнутри.

https://newsland.com/post/6945897-pochemu-ukraine-ne-khochetsia-vozvrashchatsia-v-lono-rossii
Михаил Argos
Ильсия Ханнанова Незалежность Украины.
Эта матушка младше меня на 13лет)))
Natalia Grigorjeva
Почему вы не хотите отказаться от смартфона и вернуться к проводному, дисковому телефону?
Pasha Andruchenco у меня обычный телефон дома стоит
Такой вопрос задают только олигофрены.
Леша Ли
А рф у нас уже матушка? А не пошла бы эта матушка....
Анатолий Алексеев ну вот пошла собрав ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ МОСКВА вот только укропский режим как не желает ее отпускать орет про оккупацию и от бессильной злобы утюжа тех кто свалил от нацистской украины называя их сепарами ватниками и оккупантами
Потому что там где Россия, там и тюрьма народов?
Ольга Ногачева
Андрей Дружинин А где США там на убой отправляют.Лучше сдохнуть как псина
Матушка-то бляdь гэбэшная.
Kamikto One
Ильсия Ханнанова Жажда халявы.
Вся их "незалежность"
Nurik Normatov
Анатолий Алексеев они уже в ес и более того они уже в нато и на украине по сути уже работает 5 статья нато