Общество

Да... Никто из бывших колоний расейских не торопится обратно к матушке России. Зато в СМИ только и пишут, как кто то...

Да что хорошего в вашей Россеи? Живут два города, остальные прозябают! Такие огромные ресурсы, а зарплаты врачам и учителям смешные. Тоталитарный почти способ управления, никакой гласности! Куда стремиться? Лучше мы медленно да в Европу... (Украина)
Ксюша Ольховая
Лучший ответ
зато эти колонии так торопятся куда-то вступить. Да только никуда их не принимают. А вы вот это скажите миллионам грузин, таджиков, украинцев, казахов, молдаван, которые едут в Россию всеми законными и главное незаконными способами. Россия уже просто не может их всех вместить в вынести.
Ксеня Буйневич
И что, там у вас делать?
Есть хорошая песня: "Даже места нам нет
В ошалевшей от горя России
И Господь нас неслышит
Зови, не зови. "...

Киданула Родина своих русских на произвол судьбы при развале союза. Отмазки дешевые крнечно были. "У кого советские паспорта, приезжайте". А куда ехать? А на какие шиши? В качестве бичугана? Без угла, без работы? А то, что люди работавшие в союзных республиках центр кормили, забылось на совсем.
Так что НАСРАТЬ на великую Родину.. . Аборигены поумней будут. Им русские для поддержаний технологий нужны. Как ни крути. Но лучше ласковая мачеха, чем родная тетка. На деле то оказалось.
Nicos Praxitelous
где пишут то? ссылку бы дали....
У России вообще колоний не было. А Вы бы батенька валютку бы поберегли, а то судя по президенту она уже 3 300 стоит!
Папа Юра
Пишут чтоб другие несбежали))
да, только не нужны европе-там своих хватает
потому и пишут
потому что люди в россии дешевый ресурс наживы