Общество

Господа,а что происходит с семьями властных людей в России?

Еще недавно вдруг стало известно что жена владельца Майл.ру господина Усманова,Винер решил порвать со своим супругом и подала на развод.Теперь уже бывший президент России Дмитрий Медведев оказался на грани развода.Его жена подала на развод из за частых запоев супруга.
чужая душа потёмки..а в семейных делах доходит вплоть от драки до развода а потом миряться и виноватыми становятся те кто их обсуждает..
Жансая Ерманова
Лучший ответ
Наверное они что-то знают или о чем-то догадываются или это просто слухи.
Есть такое мнение:
Судя по наметившийся тенденции нас ожидает серия "звездных" разводов. Вслед за женой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяной Навкой, которая в близком кругу заявила о намерении разойтись с мужем, о намерениях подать на развод высказалась и жена бывшего президента России Дмитрия Медведева Светлана. Бывшая первая леди в последнее время всё меньше времени уделяет Дмитрию Анатольевичу и всё больше предается увлечениям мужчинами на стороне, при этом не гнушаясь употреблением спиртного. Последней каплей по словам самой Светланы Медведевой стал инцидент с подготовкой суицида Дмитрия Медведева. Светлана Медведева намерена вернуть девичью фамилию Линник. Просьбу разрешить развод Светлана Медведева уже предусмотрительно направила Владимиру Путину,  президент пока своё разрешение не дал.
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев с женой Светланой поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности 8 июля.
- Сердечно поздравляю все российские семьи, тебя, Светлана, нашу семью с этим праздником, - сказал политик.

- Спасибо, и тебя поздравляю, - ответила Светлана Медведева.
https://newizv.ru/news/society/08-07-2022/dmitriy-medvedev-s-suprugoy-pozdravili-grazhdan-s-dnem-semi-lyubvi-i-vernosti
Да наплевать на них. что вам надо от них?.
Слухай мою побасёнку,как паровоз крокодила переехал.Чё,жопа-грит голова-доигралась?
Надо рыть ,что они оформляют на жен перед разводом.Это и будет ответ.
а может он специально развелся, чтоб вывести свои миллирды из под санкций запада