Общество

Вы кидали с крыши дома куриные яйца под ноги прохожим?

Нет!! ! А зачем?!
Агшин Назаров
Лучший ответ
Нет! Я не так жесток-всего-лишь резиновые изделия с жидкостью.))))
Елена Лукина
а также презервативы с водой ! ,
Сергей Лешко
Будучи сорванцом лет 5-6 разок кидался с балкона в прохожего абрикосами.. .
Лет в 20-ть, отдыхая на Украине Западной, в Трускавце, шел вечером с подругой в свой пансионат. Тут передо мной на землю упало яйцо подпорченное, чуть погодя, уже за мной разбялась бутылка из-под шампанского, наполненная чем-то (не знаю, не нюхал!).. .
Оказалось, что мы прогуливались вечерком, в день рождения Бесноватого Фюрера! Которого западные хохлы весьма почитают, гореть ему в аду веки-вечные!!!
Нет конечно, что за тупость?
Юра Сипягин
Вопрос, конечно, прикольный и ответы не хуже! Только почему вопрос задан не в категории "Юмор"? Ответов бы было гораздо больше и разнообразнее! Но и на том спасибо, посмеялся от души!
Удачи, stormbringer !!!
D@n@ Баймырз@
Нет я по молодости бельё бросал
нет на это у меня ума не хвотало
Leonid Volkov
Обычно под ноги летели скорлупки от разбитых об голову яиц:))
Dmitriy Smolin
Нет, но в меня раз кинули помидором.
нет. никогда так не делала) когда была подростком кидала гнилые яблоки))))))) ) и на нитке спускала их и люди прыгали за ними. (за бабушками было прикольно наблюдать) . жадные люди. зачем им гниль???? хм.
до сих пор кидаю и яйца и картошку. . если ночью. . под окнами колабродят...
Ёпт.. Спасибо! ! А я думаю, чем заняться??))
Дулат Дайыр
Бросали перезрелые помидоры, они разлетались, и было очень смешно.
неее, я тока самолётики к соседям на балконы запускала)))
нет, кидал только пакеты с водой=))))
пакеты с водой - так смешно было - мой друг чуть бабку не убил.. . прямо перед ногами пакет разорвался с ногами - она упала даже.. . а я чуть мужика не убил, когда он из парадной выходил - еще бы чуть-чуть.. . но он нас выследил, когда мы с крыши вниз спускались) пару ласковых сказал))
Нюта Русакова
Судя по количеству зубов на Вашей аватарке, Вы кидали неоднократно...)))
пакетики с водой
Лера Шульга
конечно
Яйца нужно использовать по назначению, а не пакостить!
На большее, что серого вещества не хватает?
Янчик)))86 ....
ага, когда прогуливали уроки. К нам потом еще поднимались и пугали милицией)))
Нет, только плевалась с балкона и выливала мыльные пузыри. ) Яйца не кидала, они ещё пригодятся на случай голода)
Вера Машарова
Да, один раз у соседей с 7 этажа из бутылки прохожих поливали, на немых попали (обмочили по полной, их 2-е было) , они поднялись, мы спрятались, корче не смогли они бабушке друга объяснить чё они хотят, она дверь закрыла и всё.
нет
С крыши, конечно, не бросала. А вот просто в человека приходилось:) Жаль, что не попала...