(○) птичий грипп
(○) санкции - антисанкции
(○) Путин лишил англосаксов яиц
(○) хрен знает.. но политика
(○) сами че-нть придумайте...
Общество
В Великобритании пропадают куриные яйца, причина?
яйца несут куры. если есть дефицит яиц. значит возник дефицит кур. Может у английских кур тоже гендерная революция?Вообще ситуация может возникнуть из -а перебоев с электричеством - для выводка цыплят необходимо в инкубаторах поддерживать постоянную температуру 37,5 гр. Из-за нехватки кормов..котоы готовят из зерновых, которые выращивают с помощью удобрений... - чуете куда все клонится: - если наложили санкции ан наши удобрния, то во первых они могут подскочить в цене, во-вторых их дефицит скажется на урожаях, а значит на кормах для животных.. значит сократится поголовье и англичане останутся без яиц.Это тот случай, на котором легко понять как их санкции их же самих и убивают.
Кристина Бадина
Англичане останутся без яиц, говорите?...
Давно из Великобритании?
Лариса Апретова
я оттуда пишу
Это лизКа трасТУХА нестись перестала?
Лариса Апретова
а индус не умеет
Куры феминистки и отказываются рожать, их тело их дело
Миша )))))))
)))
Организация голода.
Robertas Kancauskas
Куриный голодомор
-Чито у вас в Брютании на обэд?
-Вороние яйца.
-Слюшай, зачэм вороние - куриные хачу!
-Вороние яйца.
-Слюшай, зачэм вороние - куриные хачу!
Куры избрали политику "чайлдфри".
Причина отсутствия или подорожания яиц дорогая электроэнергия ... Выяснилось что без света и тепла курицы отказываются нести яйца .. а электричество нынче очень дорогое .. вот и не выгодно держать куриц
Кур можно пугать выстрелами. Так из них полезут либо яйца, либо помёт. А раз есть вероятность, нужен эксперимент.
нет яиц, будут есть пирожное
Причина: эту новость придумал завистник и критик из Норильска
Лариса Апретова
наверное, вы правы...
вон короля Великобритании Карла III забросали яйцами
стало быть яйца-то есть, есть
Ты нарисовал гусеницу. Значит в ребусе загадана нехватка корма для кур.
Лариса Апретова
гусеницу увидели - забавно )))
Индус у власти. Яйца обязательно пропадут и виски тоже. Везде будут индийские бананы.
Производство яиц слишком энергозатратно
поэтому британцы отправились на отдых в Испанию