Общество

Сколько я протяну если буду есть одну яичницу? (куриные яйца)

Много, там и жиры и белка много. И если ещё их сырыми пить будешь к этому ко всему, они очень полезные.
Элиза Литвинюк
Лучший ответ
Ты станешь бессмертным...
Диана Афова
пока не закукарекаешь))) жаль птичку))
ну вот будет вторая копия как на аватарке))))
Две и протянешь... в смысле обе ноги... Организм без углеводов, жиров, белка и минералов с витаминами и микроэлементами долго не может жить...
Роткин Матвей
Данила Воскресенский В яйцах всё есть.
тогда уж один белок - желток содержит холестирин.... и вообще диатез обеспечен ...уже через дней 10...
От холестерина получится сужение сосудов.
Сам не захочешь долго тянуть, яйца надоедят быстро, да и холестерина в желтках много.
Горец???? Типа Дунькин Маклауд? Бывает...
жена что ли бросила?
Berik Ospan
Ничего тебе не будет-это полезная еда.
Лет до сорока.
Ербол Ибраев
Лет 40.
ты не захочеш тянуть дальше когда начнется авитаминоз
Марина Гольдфейн Если есть сырые желтки, да от деревенских кур или от фабричных с витаминными прикормками (у таких желтки насыщенного оранжевого цвета) - то там много витаминов.
Но сам не захочет, яйца надоедят быстро, да и холестерина в желтках много.
Долго.
я бы дня 2, не больше. потом бы она из всех щелей лезла бы
зависит от того как часто ты будешь ее есть.. . дело в том что куриные яйца сильно нагружают печень, ты ее посадишь и помрешь в ужасной боли и муках . хочешь такой учести? нет? тогда глупостями не занимайся.
печень испортишь. 2-3 года протянешь.
Lexa Lexa
Это медленное самоубийство, инфаркт будет обеспечен, а когда именно - это знает только Господь.
Так и петухом недолго стать)
Сама сижу два дня на яйцах, но завтра привезут картофель и тыкву, а послезавтра будет зарплата надеюсь выживу. Правда дома еще есть котлеты, рис варенный, макароны, оладьи, майонез. Короче голодовка на котлеты уже смотреть не хочется
лет 65 - 70,не больше
смотря, что считать долгим строком