Общество
вы когда жарите куриные яйца,то моете их или так достаете из холодильника и сразу на сковородку?
Обязательно мою. Во-первых помню откуда они выходят. Во-вторых сальмонеллез не хочется подхватить
Я не мою, а как положено по науке, - не знаю..))
Их сначало варити надо, а потом уж жарити.
Вместе с курицей!!!
У нас свои куры. Несутся аккуратно. Курятник мы чистим регулярно. Так что мыть яйца нет никакой необходимости.
мою, и когда жарю и когда варю... просто яйца не всегда бываютчистые, а в... эээ... дерьме курином короче... просто противно если не мыть
Обезательно причём в горячей воде. Я просто с детства помню у меня друг отравился там зараза какаято непомню как называеться. Жене по рукам бью если не моет) Щяс ужэ боиться говарит я помыла:)))
Я их кипячу
я марганцовкой обрабатываю.
Ошпариваю кипятком, яйца курица откладывает из того-же места откуда и какает.
Я не ем яиц.
Ольга Миронова
хехе)
Если хотите подхватить сальмонилез, то можно и не мыть.
КонеШноооо
Сначала мою.. . в посудомойке.. .
))))))
Сначала мою.. . в посудомойке.. .
))))))
я не жарю в зависимости от тех например и тебя тоже с скорлупой... -ы-ы-ы- ну ты дала вопрос мдааа крута =Апельсинка-Metalovich
сразу на сковородку
а зачем их мыть не соскорлупой же они жаряца
Ну выже очощи перед употреблением моете, то же самое и яйца. Конечно, надо мыть.
Жарятся они все равно без скорлупы, поэтому сразу.
когда как! A Если честно, то не мою:)))
Я всегда мою!!!! Это опасно так немыть.. . потом можно долго бегать... ну вы поняли куда.
Всяко быват.. . Ежели яички чистенькие, то сразу, а ежели уделанные, так обязательно мою.
сразу, не разбивая
Из холодильника и сразу на сковородку. А если заморачиваться насчет стерильности - то жить вообще вредно!!!
Конечно нужно, не то что нужно, а обязательно. Можно заболеть серьезной инфекционной болезнью - Сальмонеллез. Я их мою тщательно хозяйственным мылом.