А я яйтса полюбляю! ну, штук 7-10 в неделю лопаю. + в салаты режу. Наверное моя семья из 3-х человек съедает в неделю штук 20(лоток)
и я не заморачиваюсь по поводу что вредно а что нет. Раз нравицца, так и едим. Тем более знаю, что в моей стране самые лучшие и экологически чистые продукты. Особенно МЯСО (идёт оч дорого на экспорт во все страны мира, особенно оленина) ! :О)
Общество
Скоко куриных яиц в неделю вы съедаете? Ученые реабилитировали яйца!!
Ежедневно по 2
Не мение 30 в неделю, а то и поболее!
Стараюсь укладываться штуки в 3 - диабет...
У меня уже тифлон покраснел ))
ну да сегодня-реабилетировали-завтра репрессируют! не верьте ученым господа верьте своему желудку!
ну штук 5 - 10
3-6 яиц в неделю, но страюсь не увлекаться, мне яичный белок много есть нельзя -диета с детства :).
Юлия Бунько
Привет, дорогая :О) Хорошего тебе настроения! :О)
Екатерина Сизова
Какая может быть диета?Организм просит , значит ДАЙ ! !
очень ценный в них белок съедаю до 20шт. /нед.
Холестерин никуда из желтка не делся. Так что всё по-прежнему. У кого повышен холестерин, то лучше не увлекаться. Или один белок шуровать.
Влад А
белка полно в бобовых (я скорее пишу для автора вопроса, дополняя ваш ответ, но и вы тоже послушайте)))), вообще на бобовых можно выехать, если животный белок не усваивается ))
Яйца - куриные месячные))) ) а бульон - трупная вытяжка!)) ) Ну пару яиц съедаю за неделю.. . нам всё нужно в разумных количествах, просто вы видели как яйцам вводят инъекции пока они развиваются, а куриц чем кормят? Это-ж мутанты - маленькое тельце на огромных окорочках! ))
Я предпочитаю принимать орально белок дрyгих яиц. Хотя, под настроение и кyриными не брезгyю.
Штук 5-7
а что Тао щас полезного есть.. .
я много яиц ем =) тут научился жарить толи японский толи тайский омлет - 3-4 яйца, и во.. . обожрамси