Общество

Ежели в детстве не было самоката,а теперь есть Maybach,то все равно в детстве самоката не было.Или как?Или как обычно?

Нахрен мне второй Maybach, если у меня в детстве не было самоката???
Светлана Вальчук
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Этот аватар лучшее, чем вчерашний! ;-)))
Привет, сын!
хорошо, что не было самоката, поэтому и появился Майбах!
Точно.. . самоката не было... поэтому сейчас и Майбах. У кого самокат был, сейчас на Хонде. )))
Самоката все равно не хватает!
А вот если бы в детстве был самокат.. . Но История, как и Судьба - не знает сослагательного наклонения. Не было - значит НЕ БЫЛО!
Вот так, как обычно.
Майбах в детство не перекинешь. Зато теперь можно купить еще и самокат
Юрий Гордеев
Согласен!! ! Отсуствие самоката даётся больнее отсуствия Майбаха. И авторитета, самокат, добавлял больше!
Яна Ефременко
Детские обиды никакими Майбахами не перекроешь!
Согласен с Юлией Араслановой.
Только безрукие и слепые не могли изготовить самокат самостоятельно.
Кто хотел - его имел.
Вот ТАК.
А те, кто только и могут ныть о своей "несчастной жизни" без самоката и Майбаха, пусть идут в.. . КАК ОБЫЧНО.
Andrey Otstavnov
Это значит лишь то, док...)) ,
шо в старости ты не станешь
биЦЦа гъоловой АП стену
от тогъо, шо в зрелости не имел
яхты с 18 спальнями для гъостей
иль там личногъо ЕХЕС 126-F..))),
НО!!!. Гъордо гълядя на десяток
протянутых стаканофф с водой,,,) ) -
другъой раз,
с гърустью подумаешь,
шо каждогъо из них - НЕ ТЫ
научил насажЫвать червя или игърать в шахматы...
Да, Гугуцэ... комплекс - в наличии: -)))
Если был самокат, а сейчас Maybach - эт тенденция.. .
а если не было... Maybach уже - претенциозность: -)))
Детство закончилось, его не вернуть, то и неча назад оглядываться. Как всехда!)))
Ирина Ковалёва
Ну и что, что не было самоката!: -)))
Зато было детство: -))
"Вместо босоногих танцев белый Chevrolet"....
или Maybach....а детство не вернуть: -)
Юля Новацкая
Самокат в детстве если был у кого-то, то значит был у всех. Можно было взять и покататься.
А Майбах, думаете, дадут покататься?
Юлия Аксенова
В наше время самоката не купить было. Главное - два подшипника достать. И доставали, и гоняли на деревянных самокатах.
Tatiana Urban
если такой вопрос задан, то комплекс неполноценности остался, а покупка самоката все равно проблемы не решит. Так что Всему свое время.
Илья Прудников
Дело времени. Будет.
Mahmadsharif Shoev
о плин, я себе первый велик купила сама, в 30 лет - продли себе детство сам!!! !
:-))))))
великов у нас больше чем машин, 6:3 ...
Не знаю, потому что у меня был самокат и майбаха нету.
Brezgunova
Майбаха у тя нет, велосипед в детстве был, на Элантре ездишь (будь доволен жизнью)
Inna Fateeva
Да-а-а-а.. . Рана остаётся - самоката НЕ БЫЛО! А посему сейчас окупаем "Майбахом"...