Общество

В интервью Собчак призналась, что готова сняться абсолютно голой. Как вам такая смелая идея Ксении?)

Лена Новикова
она сделала себе операцию, так что есть то показать. И это уже не смелый поступок-каждый второй на сцене сиськами машет, что тут смелого?
Юлия Землянова
Лучший ответ
Ну и что здесь такого? ! Тем более, что ничего особенного, ей просто и не показать! )))
М-
Мария -
туго видимо с денежками...
Лена Новикова ну в интервью она сказала, что готова сняться и бесплатно)
У неё своя жизнь крутится в ней и ей глубоко начхать на всех недовольных ))) Мне пофиг на нее.
Как в анекдоте: ты что-то за деньги продаешь, а оно у тебя все равно есть! И можно еще раз продать!
Увы.. . А что она еще полезного может?
Илья Забудкин
а кто это?
Не пойму, она что, народ решила удивить обнажёнкой? Прыщавым мастурбаторам на потеху, не боле.
Манен Б
меня от них всех тошнит почему то.. наверно не гламурный я :)
Кс
Ксения
Уже не знают, а чем же еще привлечь к себе внимание....
Все уже видели, пусть и фотошоп, но в натуре вряд ли получится лучше.
Дура она
пусть тешится!
Светлана Ш.
я бы хотел потрогать её сиси. она же тёлка и не такая уж и страшная как пишут хэйтеры
Максим Горин
Что у Собчак не отнять, так это, самокритику и ироничное отношение к собственной внешности. Видимо комплекс неполноценности изживает-а поскольку дело идет туго решила решать вопрос глобально))))))))))))
да если хотят пусть но я бы не когда даже за деньги не снелась
Елена Алярова
Ксения Собчак в общем-то не самая страшная женщина, и если на ее голое тело есть покупатель, то отчего бы и не продать?.. .
Хуже ей от этого уже не будет.
Ммм... интересно было бы :)
какой кошмар