Общество

Максим Шевченко в интервью Собчак, сказал что мусульман заставляю есть свинину в тюрьмах. Что ты об этом думаешь?

А их там надо отдельно кормить?
Виктор Обликов
Лучший ответ
Алексей Корнеев нет, просто они отказываются ее есть, а их насильно заставляют
Нарушение прав мусульман это .вот это то как раз статья о чувствах верующих (( В тюрьмах США есть кошер по крайней мере, его и как халяль можно есть
А не надо тогда вообще их кормить. Пусть сидят на хлебе и воде. Чай не простые рабочие, а преступники всё таки.
Странно, но курицей дешевле, чем свининой

Однако, неплохо кормят в российских тюрьмах
В тюрьмах нету свинины, только говяжьи Костин.
От недоедания, мусульмане уплетали свинину за обе щёки в Советской Армии. Голод - не тётка!
хм., знаком с татарином он трЕскает сало больше меня православного, нормально, аллах простит.
Арман Нуржанов
я ваще не знаю кто это такое, ну рожу видел, но кто он чем занимается понятия не имею, шо касается мусульман и свинины-прикольно)
Артем Середа
Бывает такое. В Гуантанамо, например. В цитадели демократии, ага.
Шевченко- казак, напрасны твои измышления!
Отдельные - еврейские, мусульманские, немецкие кухни- не предусмотрены! Не будет и "шведского стола"!
Натали Я
Алексей Корнеев не об этом речь, они не требуют другое мясо, они отказываются есть винину, а их заставляют под пытками (так говорит Шевченко, который гоняет по тюрчкам и общается с зэками)
Дурак этот Шевченко. Всё, что он хотел сказать, вывернул с точностью до наоборот. Можно подумать, что это единственная проблема в тюрьмах. Отдай свинину другану, а вместо неё две порции каши съешь
***sema*** Mukanov
Алексей Корнеев фишка в том, что их сотрудники колонии заставляют есть мяо свинины
Согласно Корану употребление запрещенной пищи (харам) по неведению или обману не признается грехом. Если есть во ФСИН кретины, которые это делают, то это их грех и их проблемы. Среди сидельцев это может быть в отношении не авторитетных сокамерников. Способ унижения.
!=
!!!=.=Sawulya) =.=!!!
живы акбары?
Если и евреев заставлют, а буддистов насильно кормят говядиной - то никакого расизма тут нет. Полное равенство.
Сейчас же модно говорить, что у преступника нет национальности. Так что пусть жрут, что дают.
Сергей Семенов
Дебилом надо быть а не мусульманином чтоб попасть в тюрьму РФ
Думаю что и на воле в России есть свинину сейчас большая роскошь.
Андрей Тихомиров Ага. Прям такая роскошь, по 230 руб за кило
шевченко член еврейского конгресса )
Ramis Galimov
Ксения Собчак - самый подкованный кандидат, способный выиграть президентские скачки! За вашу и нашу свободу! Так победим!!!
Saha Цымбал
Это большевики продали страну.
Так ведь он из СЕМЬИ Ельцина ))