Общество
Что Вы думаете о журналисте Максиме Шевченко? Выскажите свое мнение о нем, еслио но сформировалось. Спасибки!
Давайте не употреблять слов термины, и их значение вам неизвестны. Есть одно, что слово фашизм - означает в первоисточнике социалистический синдикализм. И это совсем не плохо для любой страны. И есть "фашизм" использованный Сталиным вместо слова НАЦИЗМ, потому что за это была уголовная статья со сроком до 5 лет. Максим Шевченко принял ислам, и как журналист является исламским экстремистом, и человеком поддерживающим своими взглядами не Хизбаллу и ХАМАС, а те законы джихада и шариата, что они собою несут. Только безответственностью руководства ТВ может быть объяснено то, что ради рейтинга на экране столь откровенный ксенофоб и проповедник террора.
Если коротко, то он - фашист...
Мусульманин
реально говорит о притиснении мусульман в россии и во всем мире, респект ему
Типичный лживый журналюга
Кремлевский бот.
Мнение о Шевченко положительное, кроме его весьма спорной позиции " в защиту" ислама (здесь он кое в чем прав, а кое в чем нет)
Он удобен власти и больше говорить нем не стоит. Категоричен и схож с лидером партии ЛДПР. Такие люди нужны власти и удобны и таким людям власть позволяет "грузить" нас с вами. Нет уважения таким.
Чмо мусульманское....
Говорит правду, которая многим глаза режет.
Какой-то скользкий тип и мутный)))
Он эрудированный и мыслящий человек со своей системой взглядов. Его интересно послушать, даже если не во всём согласишься. Он имеет свои человеческие пристрастия, но чем разнообразнее точки зрения, тем более объёмную картину можно получить. Его привлекательная сторона, что он часто бывает на месте событий и в силу этого располагает достоверными сведениями. Его весьма недолюбливают В. Соловьёв и Е. Я. Сатановский. Но мне это не мешает пытаться по возможности не пропускать радиопередачи с его участием.