Общество

Сенсация!! ! АФЕРА ВЕКОВ ???ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО ВСЕМ ЭТОМ ? +++

ВОТ ССЫЛКИ :

http://www.aif.ru/culture/article/27953

http://www.taini-zvezd.ru/node/574

СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ И ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОБЩЕНИЯ!
Вполне возможно. И даже интересно
Аяжан Орманова
Лучший ответ
да что за фигня! я уже детям своим рассказал, что педофил проклятый умер! они так радовались! а он в камышах отсиживается!
Вредина )
Акихиро Тодо Антош,будь добрее просто...:)
Чандлер уже признался,что оклеветал М.Д.

Кстати,у меня такой же Баскервиль,как у и тя на фото :)
Баба - тупорылая дура. Главная фраза во всей этой ереси "в мировой тусовке, где у нас с Биланом очень много знакомых"...

Остальное - чушь недалекой бабы. Такие же идиотки до сих пор возвращения Элвиса Пресли
рудковская то за батурина вцепится, то зо фигуриста, теперь за Джексона
СТАНДАРТНО, ПОШЛО и подло
это не афера
так, пакость
Акихиро Тодо Простите,но Вы наверное меня е совсем правильно поняли.
Я имела ввиду АФЕРА не со стороны Рудковской,а с стороны Джексона.
Много фактов указывает на то,что Майл ,скорее всего жив.
Я не хочу сейчас дискутировать и все занова писать,факты,доводы...
Но я думаю,что действительно это может быть.
И Рудковская не первая высказала такое предположение...
В Америке тоже об этом поговаривают.
Вполне возможно. У нас даже какую-то бизнес-леди из университета недавно объявили убитой киллерами, а она оказалась жива-здорова.
Известная история о выствке дураков: Большой зал с аншлагом "Выставка дураков". Покупют билет, входят, в зале ничего нет, кроме людей, которые ходят и спрашивают -" А где дураки то? " Давйте не будем посетителями (экспонатами) такой выставки. Да не будут разводить нас, как последних лохов. Будем себя уважать.
Ольга Голуб
Даже коментировать не чего, бред сивой кобылы.
Zhanna 8-)
Что-то не вериться
Ceslav Volodko
Да не херня всё это Рудковская себе цену набивает. Типо она что то знает и с кемто общалась.
Ирина Павлова
яна рудковская вафлерша и мерзкое чмо.
Ага, и Ленин также с нами! Ленин ЖИВ! Вто бы я ему по чайнику надавал...
Ruslan Mubarak
Да ну его в баню...
Рудковская сама себе пиар создаёт. Долги, которые остались за М. Джексоном никто не отменял. Они повисли на его семье.. . Адвокаты за всевозможные юридические и финансовые улаживания задолжностей перед государством, тоже отхватят не мало.. .
Если Джексон, как уверяет Рудковская с Беланом, вздумает воскреснуть, то ему будет не избежать долговой ямы.. . Те, кто сразу не сдаст билеты, сдадут их после его воскрешения с требованием компенсировать им моральные издержки.. .
Продажа пластинок, клипов репетиции и похорон, не возврат билетов, если и покроют 500 млн долга, то чуть чуть...
Желтая пресса.
Я в это не верю!
Mariy Peneva
Это был бы самый грандиозный обман!
А как сделали тело? Но она продюсер Билана. И придумать ради денег могу и я. Она присутствовала на похоронах звезды? И версий будет милион. Так-что нужно смериться с его смертью. И уже был срок 50 лет но он умер слишком молодым.
Акихиро Тодо Так вот именно,тело-то никто и не видел!
Гроб должны были отрыть для прощания,но его так и не открыли...
Вся семья Джексонов вела себя весьма-весьма странно,как для похорон...
До сих по тело не захоронено...
Да много чего тго,что навдит на размышления...
И,кстати,это в стиле Майкла все. Он хороший режиссер и сценарист ко всему.