Общество

что вы думаете о Доме-2? выскажите свое мнение)

Aidana Imangazina
смотрела пару раз, смешно .. жаль что для кого-то эта программа может оказаться моделью поведения, непонятно почему люди строят любовь и выбирают друг друга в замкнутом пространстве, из ограниченного колличества людей и при этом меняются между собой, больше смахивает на отсутствие интелекта и бесит то, что они это навязывают нашей молодежи...
Светлана Шакирьянова
Лучший ответ
Это проект дециметрового телеканала (не помню какого) , о котором принято спорить. Говорят, что он неоднозначен. То есть, там то ли трахаются, то ли убивают друг друга. Ну, не в курсе. не смотрел.
Dinara Zhaletova
жизненная действительность молодежи .
пыталась смотреть - не получилось! у меня это шоу вызывает рвотный рефлекс.
Кроме, как дурдом с развратом и говорить не о чем
Алексей Дятлов
Сборище тунеядцев.
сериал, как санта барбара, только про русскую молодежь и длиннее
Я вот как-то специально посмотрела кусочек. Впечатление - как от гламурного дурдома. Собрали кучку бездельников, которые ничего не умеют, не знают и не хотят знать и уметь. Целыми днями сидеть без дела, перемывать друг другу кости, иногда громко и показушно скандаля, - это могут только совсем уж безмозглые особи.
Глупо... Тупо... Нелепо...)))
блядь блЯДЬ БЛЯДЬ
полный отстой. даже обсуждать противно. а главное абсолютно бессмысленно.
как закончится пойду в ресторан, достала пока на сохранение лежала 7 человек пялились на эту мерзость, ненавижу, сбежала на неделю раньше из ЛПУ, как пойти смогла; на одноместную палату денег не было приходилось слушать. До сих пор беспокоюсь, что на ребенке могла негативное влияние оказать. Я не знаю почему, но меня дико раздражает, прям всю трясти начинает, даже когда на секунду вижу при переключении каналов.
Елена Ильян
самая противная передача лучше была дом с сергеем бодровым
так можно посмотеть когда делать нечего...
Тупая передача
Это глупые люди которые тупо сидят и занимаются ничем!! ! обсуждают то чего не было, либо обсуждают кто какие стринги одел) вообщем зборище идиотов!!!
Karina Temirkhanova