Общество
Мужчины, Вам плевать если Вы заболеете, главное чтобы она ходила голая рядом? Здрасти всем)
Плевать, лишь бы она была здорова . Привет )
ну это только если она сама захочет так ходить
но мне было бы приятно любоваться своей девушкой голой круглосуточно
главное в этом предложении ОНА, то есть никого больше. только она.
Если прикинется заболевшим, то будет доволен, а если действительно заболеет, то ещё и возмущаться станет, что он болен, у него температура, голова болит, а его домогаются!
Да ну их нах.. . этих голых вульгарных баб, им только секасу да бабок подавай, заколебали уже. А я ЛЮБВИ хочу, у меня жена-такая лапушка, скромница, умница. Вот уехала на неделю в Херсон к родственникам, а я уже скучаю...
Здрасти, зрасти
Я бы согласился бы по болеть ели бы ты ходила голая рядом !-)))
да
Нееееет ненавижу болеть
...
У меня пока её нету
Так что мне пока не пливать
Но я думаю, я думаю, я.. .
В этом фильме - главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр
Ля, ля, ля, ля, ля...))) )
У меня пока её нету
Так что мне пока не пливать
Но я думаю, я думаю, я.. .
Ля, ля, ля, ля, ля...))) )
так точно
как же он будет себе банки ставить? интересно посмотреть:)
Так это ж не мужчины - это самцы безродные.
а вам на плевать на нас, когда мы вкалуем на работе как проклятые, а дома есть нечего, посуда грязная, а сама с доружками в кафе сидите
Не, боюсь ее заразить :D
Будет не до ее голых прелестей, если температура 40
если бы только не СПИДом: ) здрасти!
можно чтоб и не голая..
нет, мне не плевать