Общество

Ходить голой -- это одна из величайших свобод ?
Я всё голый делаю)))
Для кого-то свобод--а для кого-то невзгод--нечего надеть ))А в такую погодку как сейчас особо нудяком не походишь))))
это неудобно
Надо и об окружающих подумать. То, что нынче нет лошадей и некому постромки рвать, не повод.
По молодости я тоже так думал, что это - "естественная" одежда человека. Но у нас есть места (и в целом по России их очень много", где голый человек за 5 секунд покрывается сплошным покровом из комаров и мошки. Удачи вам нудисты!
Вам все свобод не хватает.... сначала голой ходить потом гадить где хочешь.. . дурь со спайсами курить и с инородцами совокупляться... .
PS человек существо дурное его ограничивать нужно....
Это одна из причин развития простудных заболеваний
смотря где? в бане это нормально, даже спать в костюме"ню"очень комфортно, а вот ходить можно дома при закрытых жалюзи и при отсутствии домашних. Вот это свобода!
Конечно, эта свобода отличает животных от людей.
сила свободы не в том чтобы делать что хочешь, но добровольно отказаться от чего либо
Зимой .. в Москве.. . да все бабы синими станут)))
А Вы свободны? :))
Если голая и с айфоном - то неплохо, похоже на свободу.
дома можно, когда тепло.
Ну если только - в окно к Латунскому на метле
да. приходи ко мне )
И голым тоже)))

в бане все одинаковы....