Общество
Влюбилась в мужа подруги и она не против, как ему об этом намекнуть?:)
А он не влюблён случайно в соседа? Было бы совсем интересно.
Высокие у вас отношения. А не пошлёт он вас обеих в задницу ?
Не надо намекать. Выбери момент, когда он будет стоять к тебе спиной в рубашке или майке. Проведи ногтем от края волос на его шее до копчика. Он все сразу поймет.
Везёт же) *она не против*)))) Секс втроём)) ) хмыкнула)
Няфочка ))))))))))))
Ты знаешь, я думаю, что все кто тебе ответил, лукавят (мягко выражаясь). Секс особая статья в нашей жизни. И не многие сознаются открыто, чего они хотят. Секс втроём против Бога, но все, кто на это решился, говорят, что очень приятно... нет.. не так.. КЛАССНО!))))
совсем уже охуела и ты и подруга, свингеры недоделанные
Так и скажи: "- я мол, шлюха последняя, ни стыда ни совести, на женатиков кидаюсь, в чужую кровать лезу, скидывай труселя"!
А зачем ему-то намекать??? Живите вместе, шведской семейкой.... Он сам выберит, раз у вас такой расклад. Что за жена-то такая??? Али не влюбви живет???
по-мойему, вы обе дуры. можете жаловаться!
а чего ж намекать, кидай его в койку, если он пошлёт тебя . то он мужик, если не пошлёт, то он тоже на "м" , но не мужик !
круто пля.
На тебе ...что нам негоже... Вижу, тебя ждёт полное событий будущее, ты не хочешь сделать его более трудным, чем оно обязательно будет!... Идъёто!
Ну если ты говоришь что подруа не против !!!То это просто приходишь к ним в гости, с бутылочкой и за можно сказать уже семейным ужином, отсылаешь подругу под каким нибудь предлогом . И тут все начистоту выкладываешь ему!!!! Бутылка должна быть обязательно уже пуста !!!
Я думаю он будет сначало в шоке, но алкаголь это смягчит, а дальше сработает инстинт самца, вот и все !!!Удачных отношений, подруги ПРИВЕТ !!!
не надо... чё, мужиков мало... потом неизвестно что будет!
Поверь что ничего хорошего не будет. Будут только горькие последствия.
Оставь так будет лучше для всех.
Таков закон жизни. Что посеешь, то и пожнешь.
Оставь так будет лучше для всех.
Ну, тут одно из двух: либо Подруга - настоящая, либо - мужик то - хреноватенький ))) Задумайся))))))
Да... отношения у вас как в сериале.... пусть его жена ему сама скажет, раз она не против!!!