Общество

Муж намекнул моей подруге, что она не слишком искушена в интимной сфере Куда бы ей пойти на обучение и как он

к этому отнесется, как думаете?
Типичная позиция инфантильного мужчины - напои, накорми, ублажи, а сам при этом ноль без "палочки" Пусть попросит ей учителя найти, посимпатичней
Evgeniy Trotsko
Лучший ответ
Просто искать себе другого мужика, которому она нравится... Муж ее просто унижает и не любит...
Виталя Ятманов
Ваш муж Вашей подруге?!?:))) ) Что ж ...это Вам большой плюс:))))
Герасимов Андрей Что, два пишем,один в уме? где вы видели слово "мой"?
Чей муж, ваш? Учиться такому можно и по книжкам, и к сексопатологу сходить.
Герасимов Андрей Кому сходить? У нее как раз потологии нет, как я поняла Если бы был мой, я так бы и написала
на панель
Может он насмотрелся порнофильмоф и бестактно требует профессиональных услуг от обычной молодой женщины? !
Если сам такой опытный и любит жену - у них столько возможностей радовать друг друга новыми открытиями...!
послать его и найти адекватного мужчину, который поможет ей раскрепоститься и будет любить ее несмотря ни на что. если мужчина позволяет себе такие намеки в адрес жены, то любовью здесь не пахнет.
опыт.... черт бы его побрал (((((
Anatolii Tarasov
а открытым текстом сказать чего именно ему не хватает слабо? или думает, что такой опыт с рождения дается женщине....
Да мужику радоваться надо, что не искушена. Была бы слишком искушена с ним точно давно бы разбежалась .
Плохой он учитель.
М G
Что ж, значит он был плохим учителем. Либо проходить ликбез вместе, либо найти нового учителя.
А что, у кого-то был такой предмет в школе? Все должно идти из души или.. из других мест, а может Ваша подруга заводится с тридцать третьего оборота, а муж у нее скорострел? А вообще, все мужики считают себя искушенными в этом деле, а на поверку бабу (извините, женщины и девушки) удовлетворяют единицы. Трахните ее мужа и скажите: "Да, милый, тяжко моей подруженьке... "
Eduard Cebotari
а откуда он узнал что она не искушена и как проверял?
. Летница
А слабо азам вместе учиться.... или сам.. лох..,?