Общество

А надо ли провожая бывшего мужа к новой подруге.... собирать ему приданное?

Ян Ювко
Не оставляй мусор в доме.
Alina Prokopovich
Лучший ответ
Ой, НЕДАЙБУДДА крохобору недодать чё-нить! Он хочет к новой пассии прийти не с пустыми руками. Чтобы не чувствовать себя нищебродом. Отдайте ему, что он попросит. Вам же легче будет потом вспоминать, что вы не цеплялись, как он, за барахло, когда разрушилась ваша совместная жизнь.
Уверена, вы найдёте себе мужчину достойного. Бог отвёл от вас мелочного мужчинку. И даст другого, путёвого! А этот пусть с узлами бежит навстречу новому щастью. Пожелайте ему щастливого пути! Без возврата!) )
Скажите, что использованные посторонними женщинами мужья, Вами обратно не принимаются! Степень износа б ...не устраивает!
Сергей Кобычев
Сергей Кобычев я думаю, он ищет предлог, чтоб с вами увидеться. видимо, у него что-то там не сложилось. и он проверяет почву. вы не писали, что 8 лет назад расстались. я думала, он сейчас уходит и бебехи собирает. из комментов узнала, что давно расстались. он сейчас ищет повод для встречи с вами и дочкой. либо пошлите его на фиг и не встречайтесь с ним и дверь не открывайте. либо суньте ему эти ложки прямо у порога и закройте дверь. но лучше просто поговорить и отдать ему эти мелочи. и объясните, что к прошлому возврата не будет. мне кажется, турнули его там и он приполз к вашему порогу, пытаясь сохранить хорошую мину при плохой игре.
Я в этих же целях новую подругу всё ищу, никак не находится.
Ни вилок не пожалела бы, ни ложек.
Конечно, надо! Старые трусы в пакетик, и проводить невесту с приданным до выхода! :-)
Марина Лукина
Обязательно !
в моём случае всё поместилось в целофановый пакетик. А галстуки мои, были у меня на глазах разрезаны ножницами, которые я же и заточил...
Ян Ювко Так мне не надо ложки с вилками бандеролью посылать? 8 лет прошло... а он либо не купил... либо дорого достались... Привет!!!
следующий мужик доносит и это надо учитывать я про рост и полноту
да и красные труселя
Артем Буглов
Главное не забудь ему перо в зад воткнуть, что полёт был легче
Лариса Лорик
если скупердяй то да. а умный и с чувством собственного достоинства даже не заикнётся.
Ян Ювко Чувство его собственного достоинства... видимо об этом не подозревает... Привет!
Да ладно на мужика наговаривать. . ))
Ну что за народ эти женщины: , мало того что наврут с три короба, так ещё и выынесут на суд общественности))
Ян Ювко Вам адресок скинуть? Может ВЫ поможете ему... материально? мне как то не хочется...
Пусть с начала две недели отработает, по закону!!!
Firuza Babaeva
Ян Ювко Доброе!!!
Нет, не нужно! Заработают на вилки и на ложки!
хотите сурезно попытаюсь можно неложить может тогда дойдет как давно он перстал быть мужиком нормальным которому есщо чет в дорогу пытаются собрать обидно честно ведь намного лучше они знаю но слабоваты в том их и беда
сам соберет такой ворох, что жить ему с этим не сладко будет
Выйди замуж за отца новой пассии мужа, стань ему тёщей и делить ничего не придётся, всё останется в семье)
Обязательно. А то она передумает, и вернёт назад.
Arif Aliyev