Общество
Одна пара , из общих друзей недавно расстались, и он привел в компанию новую подругу, там была его бывшая жена, зачем?
Да он просто мудак !
Владимир Шмаков
А ты умный!!!
Да мужики вообще дураки.
Александр Кузнецов
А я вот умный !-)))
Екатерина Тричева
гы и нам от этого хорошо :-)
ну расстались же.. или бывшая ещё имеет на него планы?) )
привет
Владимир Шмаков
Привет! просто было очень неожиданно для всех,
его бывшая наша подруга, она еще не отошла от развода,
а этот мудак, сделал СЮПРИЗ((
Он этим подчеркнул, что бывшая небезразлична, но по-дурацки, козёл.
нет любви нет человечности - меня ради женатого фраера как щенка на зиму на улицу выгнала не дала время найти жильё после 3 х лет любви и согласия
Захотелось перед бывшей женой покрасоваться, типа :"Я ещё кому-то нужен"...
может, у них такой национальный обычай
понтануться перед женой, вон какая у меня теперь дама. Знаю потому что сам так делал.
У нас в компании тоже так было, только с точностью наоборот.. . Девушка пришла с новым парнем.. . тоже ситуёвина была....
Болван потому что или издевается.
Может больше как глупостью и жестокостью - блеснуть нечем?
Владимир Шмаков
Привет Алена!
что зачем? зачем в компании была его бывшая жена? или зачем он привел новую подругу?
З. Ы. а что развод равносилен обету не приводить в компанию ту, с кем ему сейчас хорошо, потому что в компанию еще и вхожа его бывшая жена.. . а всем неловко было, это надо понимать женской половине компании? дядькам однозначно было по барабану, мы на эту тему особо не заморачиваемся.. . да и кто кого привел в компанию до развода она его или он ее?
Shuxrat Habibullaev
Да уж, дуракам точно легче живется. Обзавидуешься. А обе бабёшки, и бывшая и нынешняя, уверяю вас, отдали бы по году жизни, лишь бы провалиться сквозь землю.
Налицо попытка подруг восстановить былые отношения методом вечеринки в общем кругу. Не желая терять совместных друзей и был произведён такой маневр. Вывод ясен - друзья друзьями, но у меня своя личная жизнь.
мда..., противно конечно. но если у него с новой серьезные отношения, почему он ее должен прятать, ради бывшей?
Хотел по-больнее уколоть!