Общество

сплю с подругой бывшей жены а она не знает. это конфуз?

Дамир Мерханов
это блядство
Евгения Васенина
Лучший ответ
Это как же? Спите с подругой, а она не знает)) ) Может так спите, что она и не замечает?)))
Вы бы спали с обеими одновременно. И никаких проблем.
Олег Финашин
Это жизнь... Дружба это их дело, а сон это уже ваше... Конфуз если только спишь...)))))
а то она дура. . все она прекрасно знает!!!
Если вы относитесь к этому как к конфузу.. . то да!
Олег Дигинау
Это упущение с вашей стороны. Бывшая жена должна об этом знать, пусть позлится, поймет, что и без нее обходятся)))
а чего скрываться-то уже?
Ольга Власова
это ты так думаешь)) )
бабы друг с другом обо всем делятся!
это они тебя в неведении, за дурачка держат)))
Спи хоть с козой, нам то что за дело?
Нормально:) . Я спал с невестой коллеги по работе и почти каждый день с ним общался, разговаривали дружески. Он даже друга во мне видел, и до сих пор видит. А с девкой той расстался, она его бросила, наверно из-за меня.
Если ты с ней спишь, ( с подругой жены ) а она об этом не знает-это действительно КОНФУЗ! Просыпайся быстрее, и иди спать к жене своей, она уже привыкла к отсутствию ощущений от твоего " сна " с ней (с женой ).
Это твои личные проблемы
Ни чего удивительного нет. Ты молодец.
..
Это ирония
Это подруга мстит твоей жене!
Я тоже со всеми кошками на даче, дружу так сказать. Ну и чего? Ничего страшного))))