Общество
Что в вашей жизни может заставить вас сжаться в комочек и заплакать, независимо от обстановки вокруг вас?
Может это какие-то воспоминания или когда вы представляете себе что-то...
Моё мнение что плачут люди только из жалости к самому себе. Вот вспомните мы плачем только когда самих себя жалко. Даже когда умирает близкий человек мы говорим "как нам без него быть? " и в это время мы думаем о себе и жалеем себя, мы же не знаем как ему ТАМ будет наверно хорошо. А вот нам без него здесь плохо. Вот и все.
Хочешь поплакать от души - пожалей себя!!!
да я по привычке каждый день так делаю!
то в метро, то на улице.
иногда в переполненном лифте.
то в метро, то на улице.
иногда в переполненном лифте.
Внушение, что надо это сделать.
Случайности.. .
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Сегодня ничего! Сожми кулаки и вперед! Русские прорвутся!
Крушение моей мечты
предательство любимого человека=(
Нечего нюни распускать!
Смерть близкого человека.
если начну вспоминать, то опять заплачу...
С десяти лет не испытываю и не могу этого себе прелставить
смерть... только смерть неотвратима и ничего уже нельзя изменить...
Когда женщина сжимается в комочек, и плачет независимо от обстановки_ это называется ПМС! Изменяется гормональный фон, и женщина становится более эмоцианальной и раздражительной чем обычно!
ой.. это будет притворство.. на своих уже не действует давно..: -)..
Это может произойти от чувства одиночества. И когда я понимаю что ни я ни мой ребенок Ему не нужны....
Это смерть одного из близких...