Общество

Почему обострение обстановки вокруг Израиля у многих тут вызывает восторг !?

Миса Аманэ
От тупости, Анзорро, им неведомо, что Израиль нас всех защищает от этих безумцев, или кажется что на Израиле они остановятся?
В России от кучки чечнцев вой стоит, а что будет если ...
Не Будем Печалиться
Лучший ответ
Не ведают что пишут. Не обращайте внимания. Они просто инетовские не опасные дурачки. Ракетами не будут кидаться это точно.
Надеются, вдруг евреям хоть раз дадут...
Прохожий
это желчь разливается
даже не хочу высказать личное мнение))
Миса Аманэ Привет Дорогая !
Да.. сама на ленту смотрю- печальное зрелище (((
так вроде это обострение вокруг Палестины, а не Израиля! арабы там какую то хрень типа петард новогодних запускают и весь мир орет что бедный Израиль хотят уничтожить! а евреи конкретно арабов мочят при помощи авиации, и никто не орет что хотят уничтожить бедную Палестину! двойные стандарты однако! если не тройные !
Олеся Блинова
Богдан Шишка Во первых палестинцы запускают скады( чуть больше петарды) а во вторых у Израиля нет цели разбомбить Палестину а уничтожить ТЕРРОРИСТОВ и склады оружия, но когда эти ТЕРРОРИСТЫ прячутся за детьми то возникает проблема..
Алексей Жигаев В том то и отличие, евреи бьют точно по террористам, а исламо-фашисты - по гражданским жителям городов.
Начало Конца.
Nashat William
Никита Иванов Террористов, которые из Газы обстреливают мирные израильские города?
Алексей Жигаев Евреи арабам много раз просраться давали и сейчас будет также.
Войну не видели.
Паша Локосов
Елена ))) И не дай бог.
Комунячья пропаганда ещё не скоро выветрится из их ген.
А почему в Грузии был такой восторг в СМИ, когда произошёл Беслан и Норд-Ост в России?
Не Будем Печалиться Игорёк, где ты видел восторг? По-грузински читать научился? Никак не поумнеешь, бедолага.
Миса Аманэ кидай ссылки ! а то ты опять прокатишь как фуфло !
Много жестоких людей, которые получают удовольствие от того, что кому-то плохо, кто-то страдает и умирает.
Сергей Нефёдов
Скорее обстановка на Ближнем Востоке-.То же не пойму
*виктория *
А может вокруг палестины ??как бы
Лена Гарипова
восторг не вызывает. что хорошего, когда война. это на руку только пиндостану. другое дело, большинство осуждает израиль. моё мнение израиль действует как гитлер. арабы конечно сволочи ещё те, но евреи то должны быть умнее.
Алексей Жигаев То есть ты когда тебя будут пиздить даже отмахиваться не будешь. Ты же "умный"...
Потому что дох*я озабоченных "еврейским вопросом" параноиков.
У про-кремлевских подпевал и долбанутых антисемитов в основном, и тех и других здесь много.
По старой русской традиции ждём гобальной задницы,... может полегчает:)
2 Студент
ненависть! когда осознают что это тупик и ненавидить целый народ глупо!