Общество

У вас вызывает восторг оружие?

Ну... восторгом назвать это перебор.... но нравится... и кстати, не только современное (не очень нравятся современные образцы с зализаными формами... типа пистолетов Вектор из ЮАР... как бластеры из Звёздных войн)... но оружие средних веков всегда рассматриваю с удовольствием... и огнестрельное и холодное. :-)
Олег Михеев
Лучший ответ
только ужас
Мне нравится взрыв едреной бомбы килотонн так в 300.
Прям за душу берет и восторгом веет.
Юлия Блинова
Оружие люблю, затвором поклацать, погладить, смазать и на стрельбище пострелять, но не более того.
Sholpan Kussainova
Только красивые клинки.. . Огнестрел - только практическую оценку эффективности.
если бы ты послужил два года механиком по вооружению, тебя бы тошнило от него. Нет в нем ничего красивого.
Миха !!!!
Я бы не хотел понюхать запах твоего восторга, когда тебе будут целиться в лоб!!!
Игорь Усачев
Восторг? Нет. Скорее необходимость (
нет, особенно когда танк на тебя едет.
Нет никакого восторга не вызывает, это школяры любят порассуждать о том в чем ни бельмеса не понимают . А кто понимает тому оружие не интересно, слишком тривиален его смысл и назначение ...
Думан Кабдеш
Айым Айткалиева Про школяров вы не правы. Есть те кто любит автомобили, есть те кто любит оружие. То есть видит в нем свою красоту....тот для кого нож-инструмент, имеет один-два ножа. Для кого нож - хобби, тот имеет 100 ножей. Для кого оружие - инструмент, тот имеет 1-2 единицы оружия. Для кого это хобби - покупает разрешенные 5 единиц гладкого и 5 нарези (или вообще получает коллекционную лицензию)....
в армии надоело... но есть карабин... времена то тревожные.
Ольга Комарова
Оружие нравится, в особенности снайперские винтовки;)
Нет. Никогда не любил и уже не полюблю оружие, ни холодное, ни огнестрельное. Даже когда служил в армии, самое приятное было после занятий с оружием - поставить его в пирамиду и на некоторое время забыть о нем.
Kairatbek Beknazarov
Да, люблю. Правда мне иногда от него страшно бывает.)
Anastasiya Prokhorova
Да, зенитная установка-торнадо!
да только некоторые виды и почему из них не стрелял...
да особенно пистолет "Байкал"