Общество

У вас Брейвик вызывает некий восторг?

У меня он почему то с маньяком не ассоциируется....
Ася Сакенова
Харизматичен, на мой взгляд. Думаю рано или поздно ему в Европе поставят памятник.
Сразу поясню, я здесь не ставлю оценку его преступным действиям.
Александр Мельников
Лучший ответ
Александр Мельников Всем спасибо за признание моего ответа.
Нет, не восторг. Но некоторое удовлетворение вызывает.
точно такой же "восторг" как остальные отморозки.
как урод моральный может вызвать восторг? И у кого?
Нет....
Так не маньяк же - террорист.
Но как террорист тоже воспринимается туго.. . потому что первый в своем роде, потому что белый. Привыкли к ослоёбам
Брейвик - борец за белую расу. Когда последнюю горстку норвежцев, понаехавшая в страну чернота загонит в гетто, только тогда крепкие задним умом норвежцы смогут оценить этого юношу по достоинству.
Роман Лавкер
Кайрат Мухтаров этот "борец" как раз помог "черноте" - убивал норвежцев.
Какое чистое лицо! Какой открытый, честный и светлый взгляд! Но по ипалу дать хочется...
Денис Гусаров Присоединяюсь
У него глаза ублюдка, так и хочется по ебалу дать
Марина*** М
Ася Сакенова Самое интересное, что спаси он 20 детей их пожара написали бы: "какой чистый взгляд, какое открытое лицо") Предвзятое отношение...Обычная рожа...таких сотни тысяч....
А должен?
Олег Чикишев
да молодец! хоть что то сделал. меня смущает тока что такие кого непопадя мочат а надо то самый достойных-госслужащих военных буржуев
Восторга не вызывает! То, что дал обратить внимание на важную тему для всей Европы, это заслуживает уважение, но взрывать ни по чём невинных людей - это бред! Вот если бы он уехал в Пакистан или Йемен, в центр подготовки талибов или других наёмников и там произвёл теракт, им можно бы было восторгаться!
Наташа Ерунова (Семененко) да, блин, пока не слышно было про такое...
Он у меня вызывает уважение. Побольше бы таких, как он.
Кайрат Мухтаров чтобы ваших собственных детей убивали?