Общество

Как выполагаете, если государстов всерьез задумается о будущности своей и своих граждан?:

Каковы должны быть инвестициооные приоритеты:1. На инвестирование в умных, волевых и талантливых ( которые все потянут).2.Или на помощь "простым людям" - котрые хотя получать и нормально жить только потому, что есть?( среднийуровень - вообще основа благополучия, но думаю он должен сам "состаиваться" - накапливать состояние!
Основу составит второе, а первое будет двигателем прогресса...
Маргарита Тё
Лучший ответ
Гулжазира Пирмашева Зришь в корень,Юрий.
Твое государство израиь
Гулжазира Пирмашева Подумаю над вашим предложением.
эх... ну и мечтатель ты...
Для начала пусть подумает о больных и пожилых гражданах скорую надо по 3 часа ждать, в больницах плохо лечат, требуют денег за лечение когда страховые компании заплатили за лечение, старые кровати не могут заменить и даже не могут заменить линолиум, говорят денег нет. В поликлиниках очереди. И какаой толк от Голиковой министра здравооохранения если она деньги не может выделить, при том, что в России золото-валютный запас 3 в мире и 1 в Европе, ну и что толку с того, а в больницах и поликлиниках денег нет, - вот такая забота о гражданах России.
Роман Михайлов
На первых! На простых не напасешься, все пропьют, прожрут и все равно будут власть ругать, что мало дает
Государство всерьез задумается о будущности своей и своих граждан? Что-то новое. Тогда Земля будет крутиться в противоположную сторону!
Андрей Митрофанов Да и луна с орбиты сойдет.
Что, сначала на первый-второй рассчитайся? Кто определит первых, а кто вторых? Сколько тех, а сколько других? Сегодня первых столько, а завтра они вдруг станут вторыми, а многие из вторых - станут первыми. Как ответить на твой вопрос. Государсво никогда не ставит конкретные вопросы. Это институт власти. А вот люди, которые обладают властными полномочиями - это другое. Сегодня, предположим, военно-политическое руководство (Медведев) вкладывается в первых, а завтра к власти придет Петров (автор вопроса) и он будет вкладываться во вторых.
Gulzhik Gul
По моему мнению Государство должно быть Государством, а не должно заниматься эвтаназией.