Общество
Девушка в гостях совала печенье в карман. Крыса? Что украдёт она в следующий раз?
если сперли печенье, значит оно вкусное, а соответственно - это комплимент хозяевам, что такое вкусное печенье испекли.. . или типа у них хороший вкус - какое изысканное печенье на стол подали)))
А может она голодает? Что, Вам печенья жалко?
я бы ей
еще на дорожку барбарисок отсыпал
Захотелось барышне печенюжек.... я когда из гостей домой иду, мне всегда дают бутылку водки с собой...
Алексей Пушкин
наверно.чтоб обратно дорогу не нашел
Надо было подарить её несколько пачек печенья. Жалка вам что ли?
Печенья что-ли жалко? Взяли бы и насыпали ей с собой вкусненького...)))
А вообще-то в Москве принято гостям давать с собой гостинцы. Раньше так повсеместно делали, даже кулёчки заранее готовили. А Вы просто жадная. Ну не права девушка, но и хозяева не правы.
Не приглашай в следующий раз
А может она просто макала печенье в банку варенья, которая была в кармане? На всех варенья не напасешься.. . А Вы сразу "Крыса"!!!
может её не кормят
Не Важно, хотела она есть сама, угостить кого то другого, а может она просто больна или иное.... что хозяева обеднели?
Вы же не знаете ее социальный статус, а значит и не в праве рассуждать о "конфликте" который кроме Вас ни кто не заметил, точнее не поставил на вид.
Хозяева умные всегда за ранее готовят тару для упаковки остатков банкета и презентуют гостям. Грех выбрасывать в помойное ведро, то что люди достойно и с удовольствием могут съесть дома в кругу семьи на ужин или завтрак.
в следующий раз она засунет в карман борщ, поверьте мне. Она действительно крыса. Но этим дело не закончится, если так и дальше она будет воровать оливье, селедку под шубой и компот
сосиски
Лебедь Николай
оохх... не травите душу))) полцарства за сосиски)))
Может она по гороскопу крыса, они очень запасливые. Можно конечно подозревать воровстве и очень собой гордится " я не такая", а припомните свои " скелеты в шкафу" может быть они значительно хуже
крысой зовут человека из определенной компании или общества, ворующий регулярно у своих же таких членов, в вашем случае человек просто голоден и без шансов завтра позавтракать или пообедать...
Есть хотела, бедная, дома не кормят, или просто вкусное от детей прячут, такое бывает...
Крысы только в зоне А тут у человека просто элементарная нехватка денег Можно понять и простить