Общество

Девушка в гостях совала печенье в карман. Крыса? Что украдёт она в следующий раз?

если сперли печенье, значит оно вкусное, а соответственно - это комплимент хозяевам, что такое вкусное печенье испекли.. . или типа у них хороший вкус - какое изысканное печенье на стол подали)))
Лебедь Николай
Лучший ответ
А может она голодает? Что, Вам печенья жалко?
Ильюха Fender
я бы ей
еще на дорожку барбарисок отсыпал
Захотелось барышне печенюжек.... я когда из гостей домой иду, мне всегда дают бутылку водки с собой...
Lyudmila Ur'evna
Алексей Пушкин наверно.чтоб обратно дорогу не нашел
Надо было подарить её несколько пачек печенья. Жалка вам что ли?
Андрей Ипатов
Печенья что-ли жалко? Взяли бы и насыпали ей с собой вкусненького...)))
Олег Казанчук
А вообще-то в Москве принято гостям давать с собой гостинцы. Раньше так повсеместно делали, даже кулёчки заранее готовили. А Вы просто жадная. Ну не права девушка, но и хозяева не правы.
Жандос Демеу
Не приглашай в следующий раз
К_
Катюшка _)))
А может она просто макала печенье в банку варенья, которая была в кармане? На всех варенья не напасешься.. . А Вы сразу "Крыса"!!!
M1
Maqsuodi 123
может её не кормят
Александр *******
Не Важно, хотела она есть сама, угостить кого то другого, а может она просто больна или иное.... что хозяева обеднели?
Вы же не знаете ее социальный статус, а значит и не в праве рассуждать о "конфликте" который кроме Вас ни кто не заметил, точнее не поставил на вид.
Хозяева умные всегда за ранее готовят тару для упаковки остатков банкета и презентуют гостям. Грех выбрасывать в помойное ведро, то что люди достойно и с удовольствием могут съесть дома в кругу семьи на ужин или завтрак.
Елена Полякова
в следующий раз она засунет в карман борщ, поверьте мне. Она действительно крыса. Но этим дело не закончится, если так и дальше она будет воровать оливье, селедку под шубой и компот
сосиски
Асель Абишева
Лебедь Николай оохх... не травите душу))) полцарства за сосиски)))
Может она по гороскопу крыса, они очень запасливые. Можно конечно подозревать воровстве и очень собой гордится " я не такая", а припомните свои " скелеты в шкафу" может быть они значительно хуже
Павел Суганов
крысой зовут человека из определенной компании или общества, ворующий регулярно у своих же таких членов, в вашем случае человек просто голоден и без шансов завтра позавтракать или пообедать...
Дмитрий Z
Есть хотела, бедная, дома не кормят, или просто вкусное от детей прячут, такое бывает...
Крысы только в зоне А тут у человека просто элементарная нехватка денег Можно понять и простить